Всё не по теме будет удаляться без предупреждений.
Общее описание. Необходимо за деньги нарисовать, развести (в Eagle) и сдать в производство (например в Резонит) печатную плату для робота ClearDroid.
Функционал робота ClearDroid - Уборка жилых помещений с помощью двух щеток и пылесоса - Ориентирование по энкодерам и линии - Автоматический поиск и заход на зарядку - Управление и самоперепрограммирование по радиоканалу RoboRF - Передача по 433МГц изображения видеокамеры на телевизор - Возможность обработки данных с видеокамеры по методу Michael_K - Управление минимум 4 сервами - Вывод справочной информации на ЖКИ
to Эд: 1) Обещал модель или рисунок разъема 8 пинового автомобильного на движки 2) Определиться с зарядкой - будет ли она на основной плате или это отдельное устройство 3) Если да, то соответственно какие аккумуляторы будут использоваться на ClearDroid 4) Ты обещал посмотреть SMD усилитель
Переделанную со всеми дополнениями схему выложу сегодня вечером
Добавлено спустя 8 минут 33 секунды: А, увидел что мосты от брумбота. Нормально. Просто свинцовый аккум имеет ограничение по току разряда, не рекомендуют разряжать больше чем 0.35С
Насколько я помню стартер жрёт намного больше. А еще есть тяговые аккумы. Короче там просто электроды вроде другие должны стоять, чтобы не убились от быстрого разряда.
Если грубо - это как NiMH бывает для бытовой электроники оптимизированный, под токи разряда 0.1C, а бывает силовой для радиомоделей - там может быть и 5C и 10C.