roboforum.ru

Технический форум по робототехнике.

SAR-401

Наше хобби — конструировать и программировать.
Демонстрация готовых роботов и устройств построенных своими руками.

Re: SAR-401

Сообщение Виктор Казаринов » 08 ноя 2015, 22:49

2RUSANDROID: вы не ответили мне, вы основной упор делаете на аватаров или что-то делаете в области автономных и полуавтономных роботов? Есть ли возможность получить какую-нибудь хотя бы незначительную удаленную работу в области разработки автономных роботов?
Аватара пользователя
Виктор Казаринов
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 11:22
Откуда: г. Омск
Skype: victorkazarinov
прог. языки: почти все понемногу
ФИО: Казаринов Виктор Геннадьевич

Re: SAR-401

Сообщение RUSANDROID » 08 ноя 2015, 23:19

Что можете предложить ? В чем сильны ?
Аватара пользователя
RUSANDROID
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:25
Откуда: ЗАО "АР" МОСКВА

Re: SAR-401

Сообщение Виктор Казаринов » 08 ноя 2015, 23:36

Я длительное время разрабатываю специальный быстродействующий движок для роботов, систем искусственного интеллекта на ANSI C. Также разрабатываю свою библиотеку компьютерного зрения тоже на С. Все это можно компилировать не только под ОС, но и на голое железо при необходимости (с небольшими изменениями).
Вас, конечно знаниями и умениями в ROS не удивить. Я запустил в ROS Jade аппаратное ускорение CUDA для стереозрения. Написал некоторые ноды. Вы вроде бы писали, что ROS и другие чужие пакеты не используете.
Придерживаюсь ,насколько возможно, принципа создания всего своими руками и головой, чтобы абсолютно во всем мог что-то подправить при необходимости. Программирую на различных языках (С, С++, С#, Java, ассемблер, машинные коды, JavaScript и др.). Мой диплом инженера-системотехника ЭВМ обязывает уметь не только конструировать компьютеры, но и знать многое о программной части. Имею опыт работы по специальности более 30 лет.
В рамках форумного жанра что-то не очень получается рассказать о моих наработках и умениях. Если что-то заинтересовало, сообщите. Мой скайп в моих данных.
Аватара пользователя
Виктор Казаринов
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 11:22
Откуда: г. Омск
Skype: victorkazarinov
прог. языки: почти все понемногу
ФИО: Казаринов Виктор Геннадьевич

Re: SAR-401

Сообщение RUSANDROID » 09 ноя 2015, 18:57

rusandroid@mail.ru
пришлите резюме
Аватара пользователя
RUSANDROID
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:25
Откуда: ЗАО "АР" МОСКВА

Re: SAR-401

Сообщение robovan » 11 ноя 2015, 11:44

Это хорошо когда есть финансирование.. я аж обзавидовался :-(
Самое важное в жизни- найти человека , который смотрит на мир, так же как и ты:)
Аватара пользователя
robovan
 
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 00:39
Откуда: Украина
ФИО: Владимир

Пред.

Вернуться в Наши проекты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0