|  | roboforum.ruТехнический форум по робототехнике. |  | 

=DeaD= писал(а):Не совсем ясно - какие данные теряются? Которые отправил модуль, но еще не получил ПК, а модуль вы выключили?
Vooon писал(а):Это особенность портов. Нужно переподключиться.
Решить то возможно, но имхо смысла нет.
MiBBiM писал(а):вирт ком порт убивается при вытыкании устройства => теряются данные. вот только зачем передергивать питание модуля, если ещё недоприняли данные?


Duhas писал(а):имхо мона решить проблему "пингуя" девайс и при отсутствии ответа переоткрывать порт...
 #include <bthdef.h>
 #include <BluetoothAPIs.h>
 #pragma comment(lib,"irprops.lib")
 ...
 HANDLE hradio;
 BLUETOOTH_FIND_RADIO_PARAMS bfrp;
 HBLUETOOTH_RADIO_FIND hfind;
 bfrp.dwSize = sizeof(bfrp);
 hfind=BluetoothFindFirstRadio(&bfrp,&hradio);
 if(hfind!=NULL)
 {
  Form1->Caption="Local radio module is found!";
  BluetoothFindDeviceClose(hfind);
 }else
 Form1->Caption="Local radio module is not found!";
Romeo писал(а):Модуль выключили и включили. Потом передал данные, а комп не реагирует.

 1.rar
 1.rar

 )
)
 1.rar
 1.rar




 по большому счёту у них больше общего, чем отличий
 по большому счёту у них больше общего, чем отличий единственно, что я не знаю, это какие особенности будут при выдаче координат, если подлючено 2 и более моника. в ситуации с 2мя мониками на одной видюхе точно весь десктоп представлен как одна виртуальная область, а каждый экран в нём имеет свои координаты и размеры
 единственно, что я не знаю, это какие особенности будут при выдаче координат, если подлючено 2 и более моника. в ситуации с 2мя мониками на одной видюхе точно весь десктоп представлен как одна виртуальная область, а каждый экран в нём имеет свои координаты и размеры



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0