roboforum.ru

Технический форум по робототехнике.

Дороги :)

Все здесь

Re: Дороги :)

Сообщение dccharacter » 07 янв 2012, 23:18

EDV писал(а):Ведь задал вполне нормальный вопрос, а в ответ оскорбление. Ну вот как с вами можно вести беседу? Чисто по-людски?

ДА БЛИНА ЧТО Ж ТЫ ТАК ОСКОРБЛЯТЬСЯ-ТО ЛЮБИШЬ? НУ ПРАВДА НЕ ХВАТИТ!

(если у тебя пальцев меньше чем у большинства людей - сорри, я не это имел ввиду). ДА ВСЕ РАВНО Ж - КАКОГО ЧЕРТА?

Добавлено спустя 15 секунд:
смайлик забыл поставить: :-)
Мой волшебник это я сам. Всю архитектуру программы придумал лично, а ребята помогли воплотить её. Я бы и сам мог написать, но лень учить язык и его конструкции.
Аватара пользователя
dccharacter
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 13:16
Откуда: Красногорск МО
прог. языки: C, Python, wiring/processing
ФИО: Андрей

Re: Дороги :)

Сообщение EDV » 07 янв 2012, 23:32

dccharacter писал(а):
EDV писал(а):А с какими странами вы имеете возможность сравнивать? Где были?

Я боюсь у тебя пальцев не хватит пересчитать. Включая пальцы на ногах :-)

Из контекста следует, что вы, мол, такой крутой и продвинутый чел (во многих странах побывали), а я убогий и сирый селюк, который прожил всю жизнь на одном и том же месте и даже считать-то нормально не научился, мне, мол, приходится всё это на пальцах проделывать, которых у меня при счете более 20 уже не хватает.

После таких вот ответов, как-то полностью пропадает желание с вами общаться, просто противно.

Кем вы себя возомнили?
Аватара пользователя
EDV
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 15:19
Откуда: Украина, Лисичанск
ФИО: Дмитрий Еремеев

Re: Дороги :)

Сообщение Scorpio » 07 янв 2012, 23:41

Ребята, давайте жить дружно! Мы ж технари, а не политики. Чтож это у нас почти каждая свободная тема на личности переходит!?
Аватара пользователя
Scorpio
 
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 18:49
Откуда: Где-то в Латинской Америке

Re: Дороги :)

Сообщение dccharacter » 08 янв 2012, 00:01

EDV писал(а):После таких вот ответов, как-то полностью пропадает желание с вами общаться, просто противно.

Кем вы себя возомнили?

Да ладно, не комплексуй так сильно. Я крутость другими мерками меряю. Иные винтики и в космосе побывали - так они, наверное резьбами меряются - я М3, я М4, а я вообще не М. А для тебя - дело хозяйское - хочешь деревнями мерь, хочешь странами, хочешь битами, а хошь байтами.

Учитывая, что ты занимаешься дешевой пропагандой и неприкрытыми манипуляциями (смысл не поменялся, ага), мне если честно почти совсем все равно.

Добавлено спустя 4 минуты:
Контекст простой - я тебе говорю, что я ВИДЕЛ, а ты в ответ ссылку на то, про что ты ПРОЧИТАЛ, да еще и в откровенно дерьмовом переводе.
Мой волшебник это я сам. Всю архитектуру программы придумал лично, а ребята помогли воплотить её. Я бы и сам мог написать, но лень учить язык и его конструкции.
Аватара пользователя
dccharacter
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 13:16
Откуда: Красногорск МО
прог. языки: C, Python, wiring/processing
ФИО: Андрей

Re: Дороги :)

Сообщение EDV » 08 янв 2012, 01:03

Да нет, с комплексами это, похоже, у вас не всё в порядке, так как я выражаю здесь свою позицию, аргументировано, спокойно, а от вас в ответ один сплошной неадекват хлещет (ну что это за снисходительный тон такой: «да ладно, не комплексуй так сильно»). Похоже, родители, что-то упустили в вашем воспитании, ну ничего, жизнь вас научит уму-разуму...
Аватара пользователя
EDV
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 15:19
Откуда: Украина, Лисичанск
ФИО: Дмитрий Еремеев

Re: Дороги :)

Сообщение dccharacter » 08 янв 2012, 01:30

EDV писал(а):Похоже, родители, что-то упустили в вашем воспитании, ну ничего, жизнь вас научит уму-разуму...

Нифига себе - "что-то"!!!! Да они, очевидно, все упустили! :-)
А уж как я жду, что жизнь научит, а! Что она покажет и расскажет. Да что-то все не мне да не мне - так и сижу, дурак-дураком...
Мой волшебник это я сам. Всю архитектуру программы придумал лично, а ребята помогли воплотить её. Я бы и сам мог написать, но лень учить язык и его конструкции.
Аватара пользователя
dccharacter
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 13:16
Откуда: Красногорск МО
прог. языки: C, Python, wiring/processing
ФИО: Андрей

Re: Дороги :)

Сообщение EDV » 09 янв 2012, 16:01

Искренне надеюсь, что эту тему удалят (так как абсолютно бессмысленно ОБСУЖДАТЬ ПОЛИТИКУ на техническом форуме),
так что разведём немного флэйма напоследок:



Моё «пони» - это машина способная видеть, и я разработаю лучшую машину! :D

А какого «пони» хотите вывести вы?
Аватара пользователя
EDV
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 15:19
Откуда: Украина, Лисичанск
ФИО: Дмитрий Еремеев

Re: Дороги :)

Сообщение Vovan » 09 янв 2012, 17:14

EDV писал(а):абсолютно бессмысленно ОБСУЖДАТЬ ПОЛИТИКУ на техническом форуме

а в чем состоит смысл <ОБСУЖДАТЬ ПОЛИТИКУ на> любом форуме?
ЗЫ: не сочтите за провокацию, мне реально интересно это узнать, я вот не нахожу смысла... может он и есть? :oops: (вот и узнаю :oops: )
_________
Sincerely,
Vovan
Аватара пользователя
Vovan
 
Сообщения: 3340
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:03
Откуда: Литва
прог. языки: asm

Re: Дороги :)

Сообщение =DeaD= » 09 янв 2012, 17:17

Политика это банально одна из услуг, которую есть такой же смысл обсуждать, как и многие другие оказываемые услуги. Просто её не получается выбирать так же оперативно и часто, как скажем шиномонтажку :pardon:
Проект [[Open Robotics]] - Универсальные модули для построения роботов
Аватара пользователя
=DeaD=
 
Сообщения: 24218
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 18:01
Откуда: Ебург
прог. языки: C++ / PHP / 1C
ФИО: Антон Ботов

Re: Дороги :)

Сообщение Vovan » 09 янв 2012, 17:36

Я правильно понял?: смысл обсуждения политики (государств[а]) на форуме состоит в том чтобы участники форума смогли выбрать подходящую для каждого из них форму политики (устава, конституции...) и впоследствии воспользоваться своим выбором?
Если так, согласен - смысл есть :)
_________
Sincerely,
Vovan
Аватара пользователя
Vovan
 
Сообщения: 3340
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:03
Откуда: Литва
прог. языки: asm

Re: Дороги :)

Сообщение =DeaD= » 09 янв 2012, 18:14

Скажем так - попытались воспользоваться :) а то бывает, как у нас Чуров сказал - избирательные участки фальшивые.
Приходишь туда, голосуешь, а это ни на что не влияет :crazy:
Проект [[Open Robotics]] - Универсальные модули для построения роботов
Аватара пользователя
=DeaD=
 
Сообщения: 24218
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 18:01
Откуда: Ебург
прог. языки: C++ / PHP / 1C
ФИО: Антон Ботов

Re: Дороги :)

Сообщение EDV » 09 янв 2012, 19:02

На мой взгляд, подобные темы, касающиеся обсуждения политики на техническом форуме, сеют вражду между участниками форума с различными политическими убеждениями. То есть там где люди могли бы спокойно общаться на технические темы они искусственно разделяются, рассориваются, вырабатывают неприязнь друг к другу на почве политических, пустых по сути споров.

Заметьте, хотя я сам активно участвую в политических спорах, но НИОДНОЙ подобной темы не создал (и не создам). Но не комментировать в уже созданных темах, просто не могу, так как тема политики задевает меня за живое, в этих темах я не могу равнодушно наблюдать за тем, что НА МОЙ взгляд является заблуждением, несправедливостью или просто ложью. Как я писал уже ранее: политика – это моя боль.

По этой причине я и попросил удалить кусок ветки «Дороги :)», которую отделили из моей темы «Догоним и перегоним?».

На месте администрации форума, я бы удалил бы и другие ветки, связанные с обсуждением политики: «Выборы» и «Выборы Президента 2012», так как для обсуждения подобных тем существую специализированные форумы.
Аватара пользователя
EDV
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 15:19
Откуда: Украина, Лисичанск
ФИО: Дмитрий Еремеев

Re: Дороги :)

Сообщение Vovan » 09 янв 2012, 19:11

Ага! =DeaD= :wink: оказывается есть разница (и существенная!) между обсуждениями шиномонтажа и политики:
EDV писал(а):темы, касающиеся обсуждения политики на техническом форуме, сеют вражду между участниками форума........ То есть там где люди могли бы спокойно общаться на технические темы
(шиномонтаж ИМХО техническая тема :wink: )
2EDV: а на каком форуме обсуждение политики не сеет вражду?
Вот я не нахожу такого, везде где люди разных формаций ведут беседу о политике появляются "громы и молнии"(обрзн)...
_________
Sincerely,
Vovan
Аватара пользователя
Vovan
 
Сообщения: 3340
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:03
Откуда: Литва
прог. языки: asm

Re: Дороги :)

Сообщение EDV » 09 янв 2012, 19:20

Ну навскидку, могу назвать три форума:

Более-менее аналитический форум на ресурсе «Глобальная авантюра»
И просто десматч для троллей на «КорреспонденТ.net»
Брутальный форум «Полит.сру»

Короче всякой такой политической хрени в сети хватает, на все вкусы и расцветки.

Зачем ещё и здесь всю эту свалку устраивать? :wink:
Аватара пользователя
EDV
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 15:19
Откуда: Украина, Лисичанск
ФИО: Дмитрий Еремеев

Re: Дороги :)

Сообщение Vovan » 09 янв 2012, 19:46

EDV: +1
Долой <хрень> и <свалку> :D
_________
Sincerely,
Vovan
Аватара пользователя
Vovan
 
Сообщения: 3340
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:03
Откуда: Литва
прог. языки: asm

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron