![]() |
roboforum.ruТехнический форум по робототехнике. |
|
yozik0ff писал(а):Поставил две, латунные гайки на М8 от коллектора 10 модели жигулей. Подошли идеально. Визуально люфта нет. Сегодня буду производить тестовые печати. Расскажу о результатах.
yozik0ff писал(а):В любом автомагазине для продажи железяк на жигули. Заходишь и говоришь "мне пжлста 4 гайки латунные для коллектора десятой модели жугулей с резьбой на М8 по 12руб. штучка"
зато ничуть не жалею, даже подозрения на подклинивание нет:)yozik0ff писал(а):В любом автомагазине для продажи железяк на жигули. Заходишь и говоришь "мне пжлста 4 гайки латунные для коллектора десятой модели жугулей с резьбой на М8 по 12руб. штучка"
faeton13 писал(а):широкие (типа как "усилинные")
unigenum писал(а):блин, где вы их находите? я на рынке людям мозг уже повыносил
yozik0ff писал(а):Можно сделать выводы:
1. Люфты полезны.
2. Гайка не должна жестко закреплена.
.... Ну в принципе для тестов сойдёт...., но АБС мне всё-таки нужен (...Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0