Medtech писал(а): galephys эти платки датчиков отдельно продаются, можете сами датчики поменять, но если вы не видите коррозии то взгляд у вас неопытный и вас учить только портить, купите нового иЛайфа, а этот будет в качестве донора.
Как, по-вашему, получают опыт? Я привыкла думать что опыт получают путём совершения некого действия несколько раз. По крайней мере, в моей сфере работы именно так и происходит. Не смотря на прекрасное образование, все навыки работы непосредственно в моей должности я получаю в процессе.
Я могу теоретически знать, например, как работает датчик Холла, а на практике не отличить его с первого раза от какого-нибудь другого такой же формы и цвета. То же самое с коррозией. Я никогда не заливала платы жидкостью, откуда мне знать как она выглядит? Теперь знаю, и постиранный позавчера девайс разобрала, отмыла и починила - работает как раньше. Зря вы отмахиваетесь сразу.

? Год использования - прочистки от волос и грязи регулярные, бывало прыгал назад, но после прочистки проходило. А тут что-то новое, он просто немного едет вперёд, совершает разворот, так пару раз и вырубается, в чём может быть причина такого поведения? Спасибо заранее, без робота теперь как без рук, очень много времени экономит... как бы его вернуть к жизни
)