roboforum.ru

Технический форум по робототехнике.

город

AlphA » 07 сен 2005, 22:18

А я с этого и начинал, вобщем-то...

AlphA писал(а): ...что бы у него был хотя бы цифровой индикатор для вывода координат и выход на стандартный и-фейс...

=DeaD= » 08 сен 2005, 10:36

AlphA писал(а):А я с этого и начинал, вобщем-то...

AlphA писал(а): ...что бы у него был хотя бы цифровой индикатор для вывода координат и выход на стандартный и-фейс...


:roll: А вот и неправда ваша - это было уже 3-е из 4-х ваших сообщений  8)

PS: Ну и как - нашли что хотели? Если да - скиньте сюда, мне тоже что-то подобное возможно будет нужно...

AlphA » 09 сен 2005, 20:12

Нет, нифига я ещё не нашёл. Оно мне пока не очень нужно. Всё равно зимой полевые работы проводить не буду...

ltv » 13 янв 2006, 18:54

г. Заречный,

Остальное покоится в закрытом (чтобы не пугать людей) архиве :)
(с) by Модератор =DeaD=

uni » 11 фев 2007, 21:48

Живу временами и работаю в Е-бурге (а вообще, из Нижневартовска, а ещё вообще из Энергодара (Украина)). Радиоинженер: цифровая техника, DSP. Робототехникой на этот момент не занимался. Расширяю кругозор по мере возможности.

rig » 21 авг 2007, 08:05

Екатеринбург, с декабя 2006г в несколько ночей начал заниматься МК , сначала собрал готовый градусник на DS1820 а базе С2051, связался с автором, сделал аналог на тиньке 2313. Родственникам собрал регулятор температуры в яму, счас продолжаю по градусникам через радиоканал надо мерить температуру в теплице и отображать на ЖКИ в помещении.
в планах собрать бортовой комп на свою тойоту. и робота какого нибудь простецкого для начала.

Re: город

rig » 04 дек 2007, 23:10

=DeaD= отзовись, научи роботов строить, похоже ближе никого нет, я с пионерского

Re: город

=DeaD= » 06 дек 2007, 09:12

rig писал(а):=DeaD= отзовись, научи роботов строить, похоже ближе никого нет, я с пионерского

=DeaD= на связи. А чему научить то? :)
Терминатора сразу скажу не построить. Советами помочь могу, задавайте вопросы :)

Re: город

rig » 06 дек 2007, 10:36

для вдохновления дай готового поглядеть, пощупать

Re: город

=DeaD= » 06 дек 2007, 10:50

rig писал(а):для вдохновления дай готового поглядеть, пощупать

В данный момент мой робот разобран :) а я жду робота от RealRobot'а чтобы на нем продолжить изыскания :)

Re: город

rig » 06 дек 2007, 11:53

он же как паук все равно будет ножками дрыгать

Re: город

=DeaD= » 06 дек 2007, 12:43

rig писал(а):он же как паук все равно будет ножками дрыгать

???

Re: город

rig » 06 дек 2007, 13:00

совсем разобран чтоли, даже посмотреть неначто?

Re: город

=DeaD= » 06 дек 2007, 13:26

rig писал(а):совсем разобран чтоли, даже посмотреть неначто?

Полностью :) отдельно рама, отдельно двигатели лежат, контроллер двигателей вообще распотрошен потому что переделывался, бук снят и весь пластиковый корпус разобран, камера снята, аккум временно отдан в использование в другой проект. Не понимаю что можно посмотреть. К тому же демонстрация робота 40х40см не самое увлекательное занятие :)

В частности по причине громоздкости и пытаюсь перейти на платформу RealRobot'a - её можно и с собой схватить и привезти куда угодно с ноутбуком и по столу можно погонять не расчищая пол, у меня все-таки нету комнат в квартире площадью 40м2 :)

Re: город

rig » 06 дек 2007, 21:25

тогда я тоже самое могу сказать.
двигатели есть, контроллер есть, раму разобрал и тд.
будем считать что робот у меня все таки был.


cron
Rambler\'s Top100 Mail.ru counter