roboforum.ru

Технический форум по робототехнике.

Отладочная плата ATMega128

Программирование микроконтроллеров AVR, PIC, ARM.
Разработка и изготовление печатных плат для модулей.

Re: Отладочная плата ATMega128

Сообщение Angel71 » 21 мар 2010, 23:46

:) и что мешает на её базе создать робота? :D а, точно! там контроллер не для роботов. :( ёпть, контроллер вроде подходит. :shock: ёханы бабай, да там же нет твоих любимых шилдов. :cry: ну всё, писец суслику, прийдётся шилды повер как-то прикручивать.
tsrodger, :wink: не морозь, плата как плата, ей до фонаря что на ней сделают
Аватара пользователя
Angel71
 
Сообщения: 10668
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:18
Предупреждения: -1

Re: Отладочная плата ATMega128

Сообщение tsrodger » 22 мар 2010, 00:03

Angel71 Я вообще-то нигде не говорил, что данную плату нельзя использовать для создания робоплатформы (читай внимательнее, я процитировал соообщения других участников) :)

Что касается шилдов, то не вижу причин для поддевок. Аккуратное решение всегда будет более выигрышно смотреться на фоне макетки :wink: , поэтому если есть возможность лично я предпочту заказать шилд (не важно Arduino, OpenRobotics или еще какой-то). И только если нет других вариантов, я займусь макетированием
Аватара пользователя
tsrodger
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:31
Skype: tsrodger
прог. языки: VB.Net, C, PHP

Re: Отладочная плата ATMega128

Сообщение Angel71 » 22 мар 2010, 01:32

:) кто как её позиционирует и для чего её можно применить 2 малость разные вещи. тс под себя плату делает, кому подойдёт, скинится.
а шилды... :D кому как, мне на них... и я такой не один. +именно эту за уши дотягивать до дунь смысла имхо крайне мало
Аватара пользователя
Angel71
 
Сообщения: 10668
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:18
Предупреждения: -1

Пред.

Вернуться в Микроконтроллеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25