roboforum.ru

Технический форум по робототехнике.

Достали соседи

Все здесь

Re: Достали соседи

Сообщение =DeaD= » 19 фев 2010, 16:43

+1 про чашку чая, можно даже с тортом :beer:
Проект [[Open Robotics]] - Универсальные модули для построения роботов
Аватара пользователя
=DeaD=
 
Сообщения: 24218
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 18:01
Откуда: Ебург
прог. языки: C++ / PHP / 1C
ФИО: Антон Ботов

Re: Достали соседи

Сообщение avr123.nm.ru » 19 фев 2010, 16:46

Не поможет и даже невозможно наверняка.
Читайте !
Аватара пользователя
avr123.nm.ru
отсылающий читать курс
 
Сообщения: 14195
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 04:18
Откуда: Москва
Предупреждения: -8

Re: Достали соседи

Сообщение MegaBIZON » 19 фев 2010, 16:53

Я бы окно высадил потихому, раз разговаривать бесполезно. Знаю, что это не рассматривается, но я бы высадил.
А если мужык таксист, и если война - можно надолго ему отпуск устроить. Вариантов угробить тачку и остаться нипричём - масса. Да хоть яйцами закидать - покраска обеспечена. Пусть чинит, потом ещё пусть чинит.. и думает.

И ЗАДАЛБЫВАТЬ И ЗАДАЛБЫВАТЬ каждый раз ментов по телефону. Или кто там у вас. Чтоб они от тебя сами устали - хоть какая-то у них мотивация появится.

Ну а если и правда есть техническая возможность свести псин с ума всякими космическими лучами (типа УЗ) - то нужно врубить и не вырубать их вообще. Только опять же намекнуть в личной беседе на лестничной клетке, что собячки срать спокойно не смогут, пока гардинка не подпилится. Или действительно синхронизировать с шумом - шевельнулась шторка - собаки в истерике. Пусть по гадалкам бегают, пока за голову не схватятся....
.............солнце светит, птички поют, я - зелёный бамбук меня тянет к солнцуЯ - зелёный бамбук, я - зелёный бамбук , меня тянет к солнцу. Я - не огурчик и не лягушка, я - зелёный бамбук. Меня курят...............
Аватара пользователя
MegaBIZON
 
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:34
Откуда: Масква

Re: Достали соседи

Сообщение =DeaD= » 19 фев 2010, 16:53

Перед началом боевых действий должны быть исчерпаны все мирные возможности :pardon:
Проект [[Open Robotics]] - Универсальные модули для построения роботов
Аватара пользователя
=DeaD=
 
Сообщения: 24218
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 18:01
Откуда: Ебург
прог. языки: C++ / PHP / 1C
ФИО: Антон Ботов

Re: Достали соседи

Сообщение MegaBIZON » 19 фев 2010, 16:55

Думается мне, что за 2 года план по мирным вариантам перевыполнен.
.............солнце светит, птички поют, я - зелёный бамбук меня тянет к солнцуЯ - зелёный бамбук, я - зелёный бамбук , меня тянет к солнцу. Я - не огурчик и не лягушка, я - зелёный бамбук. Меня курят...............
Аватара пользователя
MegaBIZON
 
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:34
Откуда: Масква

Re: Достали соседи

Сообщение Vooon » 19 фев 2010, 17:18

Вроде бы звук катящейся шароебины из-за лопающихся швов в перекрытиях, а не сосед засранец.. :)
Linux user | Firefox user
Аватара пользователя
Vooon
Site Admin
 
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 09 фев 2006, 15:36
Откуда: Москва
Skype: vooon341
прог. языки: Python, C, Bash, JavaScript, C++, PHP
ФИО: Владимир Ермаков

Re: Достали соседи

Сообщение MegaBIZON » 19 фев 2010, 17:22

Вроде Вофка зуб даёт, что не путает. Я верю, ибо знаю такие гардины, и хорошо представляю себе, что получится, если такие упрутся торцом в трубу.
.............солнце светит, птички поют, я - зелёный бамбук меня тянет к солнцуЯ - зелёный бамбук, я - зелёный бамбук , меня тянет к солнцу. Я - не огурчик и не лягушка, я - зелёный бамбук. Меня курят...............
Аватара пользователя
MegaBIZON
 
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:34
Откуда: Масква

Re: Достали соседи

Сообщение Doktor » 19 фев 2010, 17:25

Да я видел какая у тебя в подъезде "собачка' живёт :D
Аватара пользователя
Doktor
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:24
Откуда: Омск
Skype: bashnia_a.k.a_doktor
ФИО: Александр

Re: Достали соседи

Сообщение AndreiSk » 19 фев 2010, 17:26

Vooon писал(а):Вроде бы звук катящейся шароебины из-за лопающихся швов в перекрытиях, а не сосед засранец.. :)


Не поверишь, но швы лопаются только с 22 до 23 часов :)
Не напрягает в общем-то, но заставляет задуматься, как он в 1 комн. квартире их катает :crazy:
Аватара пользователя
AndreiSk
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:03
Откуда: Москва, Самара
прог. языки: C#

Re: Достали соседи

Сообщение avr123.nm.ru » 19 фев 2010, 17:53

Вот чувака в США задрали капитально он на самолете врезался в наоговУю ! И написал в интете типа получите мою тело упыри ! Ну и в историю США вошел навечно заодно ярко и помпезно!

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:
MegaBIZON писал(а):Я бы окно высадил потихому, раз разговаривать бесполезно. Знаю, что это не рассматривается, но

я бы высадил.


Во чцвачило и высадил им окна самолетом.
Читайте !
Аватара пользователя
avr123.nm.ru
отсылающий читать курс
 
Сообщения: 14195
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 04:18
Откуда: Москва
Предупреждения: -8

Re: Достали соседи

Сообщение Vovan » 19 фев 2010, 18:09

MegaBIZON писал(а):Думается мне, что за 2 года план по мирным вариантам перевыполнен.
правильно думаешь, ибо я писал: разговаривал несколько раз по-хорошему, услуги свои предлагал - не тот народ она литовка он белорус (и хоть это в других случаях ничего не значит, в данном случае - разговор с ними носит абсурдный характер: смешочки и недовольство); только после нескольких попыток решить мирно - начал писАть - опять =0; после этого открыто к участковому - отмахнулся ваще - нет никакого основания кароче... К кому ещё обращаться? К президенту чтоль (как к гаранту конституции)?
Следовательно, перехожу к боевым действиям и начинаю тратить своё время, силы , нервы и средства на борьбу...
А ваще, у нас тут, решать между соседями конфликтно\спорные ситуации не принято. Был один случай: в моей квартире некоторое время находился родственник, которого я забрал из больницы после тяжёлой операции. В этот же вечер приехали из Англии соседи сверху с двумя детьми лет по 3-6... И до 24.00 там такой содом творился - ужос! Ну я поднялся и вежливо (с большим уважением, поверьте) попросил вести себя потише... Дверь захлопнули и пофик! На завтра у меня был "в гостях" участковый полицейский и в жёсткой форме объявил мои действия незаконными - есть на то, мол, полиция... Фсё! Вот такая у нас дерьмократическая система.
Вывод: согласен, когда все законные методы перепробованы, к открытым действиям переходить можно...
_________
Sincerely,
Vovan
Аватара пользователя
Vovan
 
Сообщения: 3340
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:03
Откуда: Литва
прог. языки: asm

Re: Достали соседи

Сообщение MegaBIZON » 19 фев 2010, 18:22

Ну тада паяй хреновину. И изобретай способы покарать через тачку - хоть режим у мужычка появится на время ремонтов.
.............солнце светит, птички поют, я - зелёный бамбук меня тянет к солнцуЯ - зелёный бамбук, я - зелёный бамбук , меня тянет к солнцу. Я - не огурчик и не лягушка, я - зелёный бамбук. Меня курят...............
Аватара пользователя
MegaBIZON
 
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:34
Откуда: Масква

Re: Достали соседи

Сообщение Doktor » 19 фев 2010, 18:26

Vovan я же вам кидал в личку советы по борьбе с такими соседями. Там есть советы про машину.
Аватара пользователя
Doktor
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:24
Откуда: Омск
Skype: bashnia_a.k.a_doktor
ФИО: Александр

Re: Достали соседи

Сообщение Vovan » 19 фев 2010, 18:30

Мужыки, спасибо канешно, но блин здесь всё это строго очень и наказуемо... Охота красивого инженерного решения по борьбе с тупоголовыми...
Пока усматриваю неск вариантов:
1. Плакат от =DeaD=
2. Мягкая вставка от него же
3. Замена батареи от него же
4. Чё-то подумать про звонок от авр123 (решение красивое, но трудно воплотимое, т.к. это вмешательство в частную собственность)
5. ну и с уз попробовать...
_________
Sincerely,
Vovan
Аватара пользователя
Vovan
 
Сообщения: 3340
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:03
Откуда: Литва
прог. языки: asm

Re: Достали соседи

Сообщение MegaBIZON » 19 фев 2010, 18:38

Тада светлую великой силы сторону и паяло тебе в помощь джедайское ))
.............солнце светит, птички поют, я - зелёный бамбук меня тянет к солнцуЯ - зелёный бамбук, я - зелёный бамбук , меня тянет к солнцу. Я - не огурчик и не лягушка, я - зелёный бамбук. Меня курят...............
Аватара пользователя
MegaBIZON
 
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:34
Откуда: Масква

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1