roboforum.ru

Технический форум по робототехнике.

Фантастические мини-рассказы

Все здесь

Re: Фантастические мини-рассказы

Сообщение SSG » 27 ноя 2009, 14:48

Я валяюсь: порождение злого гения робофорума :ROFL:
Про генконструкторы - хорошо :good:
I live My life!
Аватара пользователя
SSG
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:23
Откуда: Беларусь, Барановичи
прог. языки: С для МК, Delphi для ПК

Re: Фантастические мини-рассказы

Сообщение Romer » 27 ноя 2009, 16:49


Уполномочен открывать факты только соответствующие вашему уровню доступа и касающиеся расследований. Кафе я уже обследовал, ничего интересного. Посмотрите записи камер. Обсудим.
Кузьма прокрути интересные моменты — громко подумал я.
Вот усаживается Ваня за стол, заказывает пиво, через некоторое время захожу я, заказываю, приносят, с глупой ухмылкой пялюсь на девочку.. Камера над входом показывает молодого человека с сумкой на плече, входящего в кафе.. стоп-стоп!!.. где я его видел??
Это тот мужичек с тротуара, что просил денег на апргейд процессора. - Кузьма даже фото показал.
Точно. Я еще обратил на него внимание, но принесли вкусно-пахнущую отбивную и я моментально переключился. Погоди, что это он вытянул из сумки..
В руках держал устройство, явно какой-то излучатель чего-то там. Направил в нашу сторону и .. запись кончилась.
Итак, у нас появилось новое действующее лицо. Света все время молчит, можно было подумать, что взять от блондинки, но в ее белокурой головке наверняка сейчас решаются важные задачи и строятся гипотезы
А может тут замешана любовь? - я даже не смог адекватно прореагировать, просто нечего сказать, вот и весь интеллект.
Блин, Света нечего сказать лучше помолчи. А то как в лужу пукнула. - ох ненадо было такое Светке говорить. Обидится :).
Веду поиск по всем доступным базам данных нашего подозреваемого. Пока без результатов. - отрапортовал Албибэк.
Наверняка нас вырубили из усовершенствованного «метателя пауков», стандартного снаряжения полиции, очень уж похоже выглядело. Только вот почему Вано отрубился и Кузьма.. да и камеры по выключались. Потом человек Х сделал каждому укол нанокилеров и спокойно себе ушел.. опять же зачем?
- Так Света, продолжай разгребать Семена Дородного.
хочу гексапода, пылесос и леталку
Romer
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:46
Откуда: Украина, zp-city
прог. языки: с++

Re: Фантастические мини-рассказы

Сообщение Myp » 27 ноя 2009, 16:56

Ромеру надо присвоить статус писателя
а из темы сделать авторскую колонку
будет у нас свой минисериальчик :roll:
<telepathmode>На вопросы отвечает Бригадир Телепатов!</telepathmode>
Всё уже придумано до нас!
Аватара пользователя
Myp
скрытый хозяин вселенной :)
 
Сообщения: 18018
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 12:26
Откуда: Тверь по прозвищу Дверь
прог. языки: псевдокод =) сила в алгоритме!
ФИО: глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич

Re: Фантастические мини-рассказы

Сообщение EdGull » 27 ноя 2009, 17:22

поддерживаю
Аватара пользователя
EdGull
 
Сообщения: 10211
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 20:33
Откуда: Тольятти
Skype: Ed_Gull
прог. языки: Bascom AVR Basic
ФИО: Гуль Эдуард Викторович

Re: Фантастические мини-рассказы

Сообщение M16 » 27 ноя 2009, 22:00

супер :Bravo:
M16
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:09
Откуда: Yere1

Re: Фантастические мини-рассказы

Сообщение Romer » 28 ноя 2009, 19:07

- Разберись что он делал трое суток, с кем ел, спал, ходил в туалет. Побеседуй с сотрудниками. Ну ты в курсе.
- Бубвимубу — ответила Света
- Да не дуйся так. Я же любя.
- Хорошо. Только с тебя шоколадка — нифига че-то не пойму этих блондинок. Ну зачем ей шоколадка? Она что сама не может купить?
Интересно все-таки из чего пальнули по нам. У Албибэка оказывается поболее тайн, чем я ожидал. То, что он работает на правительственную военку я уже давно знаю, но вот когда встречаешься нос к носу с тайнами как-то даже интересно становится. Полицейский «метатель пауков» интересная штука, стреляющая маленькими механическими паучками, долбающими цель высоковольтними зарядами. Что-то типа модернизированного старинного электрошокера-парализатора. Вцепится в тебя такой паучек своими ножками, запустит электродики и да здравствует brake.
Надо срочно найти того человека Х. Наверняка Албибек разыщет его в конце-концов и окажется он сотрудник секретного НИИ, больше мы ничего не узнаем, да передадим дело ФСБ и все мирно закончится, покрытое мглой неведения.
Смысла ехать в кафе, где произошло нападение, большого нету, поэтому я решил сгонять побыстрячку в отдел ПР «Радомира» возглавляемый Дородным. Пока его не буду отпускать из СКТ, пусть расслабляется в нашем гостиничном комплексе.
Почему-то не могу представить как выглядит отдел Дородного. Представляется что-то типа лазарета с кучей клеток и белыми лабораторными мышками со всякими интересными свойствами.
хочу гексапода, пылесос и леталку
Romer
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:46
Откуда: Украина, zp-city
прог. языки: с++

Re: Фантастические мини-рассказы

Сообщение Ворон » 30 ноя 2009, 07:00

а тут строго о роботах рассказы писать или как?

Добавлено спустя 3 часа 29 минут 4 секунды:
если или как то..сами виноваты))
Цикл:Кремниевый вереск..
ВОЛЧЬИ ЛЮДИ

Опять поймали вора и опять он не из нашей деревни, не знаю что им надо у нас ,живем как все, пашем, сеем на охоту ходим,по ночам стараемся за околицу не выходить, так нет же сидят до темноты где то, а потом пытаются что то с деревни унести кованное,хотя их понять можно у нас кузнец хороший кует справно , крепко, продать завсегда его вещи можно, только он не продает ничего,кому надо за так кует..нравится ему ковать...паять.. варить..мы его всей деревней кормим..он както ночь не в деревне провел думали не вернется, а он утром пришел пол дня потом просидел думали все помрет ,ан нет выжил ,но что деньги такое напроч не хочет понимать..и торговать не хочет..ну староста мужик умный поговорил с ним и все теперь есть кузнец у нас в деревне) ..и оружие у меня теперь есть,- найти лучше сложно , железо крепкое на ноже, нож тоже не маленький ,не тот ,что пацаны первым получают в подарок от отцов,а вчера он мне арбалет сковал..загляденье, а не оружие стрел у нему аж сто штук сразу.
Богатство не слыханое по нашим меркам, а этот пришел положил сверток и сидит смотрит, и молчит как будто случайно забрел чаю по пить со мной..я на охоту собирался ,но кузнец гость нужный на дороге не валяется, так что попрощавшись с надеждой на свежее мясо,сезон начался на олешек, я заварил чай достал две чашки, сидим пьем, идиллия ...молчим...выпил кузнец чаю уж третью чашку а не уходит ..смотрит на меня как на должника и улыбается ..ну думаю все сегодня точно не будет ни похода в лес ни добычи...хотя полгода назад он тоже также заходил и принес мне нож и уже точеный, такой что я его и не точу никогда, протру тряпочкой и все ножичек как новенький..знатная работа никто таких не делает,ну и никто о таких и не рассказывает ...если у кого есть, то лучше промолчать чтоб лихих людей не накликать... да так что сижу пью чай мечтаю в лес пойти ...но сижу неспроста же он уже час не в кузне любимой, а у меня сидит..может надо что , а за нож я себя ему считаю обязанным..
-На возьми...-голос Кузнеца звучал странно безлико, как в колодце эхо слышать, но внятно -ОН твой...
-Кто ОН ?- мой вопрос прозвучал странно, я с трудом очнулся от мечтаний о прогулке по лесу и мечты о хорошей охоте...чай хорошо заварился явно.
-ОН...-Кузнец пододвинул сверток..и не попрощавшись встал и ушел..
Принимать подарки напившись гостевого чаю дело не серьезное, тем более от серьезных людей, чайный рецепт мне от бабки достался, родни кроме нее нету..я кормилец..хотя она травница лучшая в деревне..и кормилец я номинальный, все по лесу брожу, ну если удачно то и мясо принесу и ей оставлю, травы все что выучил собираю обязательно,..тоже ей несу....а ей люди за ее знания сами все сделают и плату не попросят, Кузнецу мясо я тоже ношу..может потому он мне и нож подарил,а теперь ЕГО..Кстати любопытство пересилило осторожность, да и время с час прошло после последней чашки чаю..так что можно и посмотреть что же Кузнец сотворил да мне сегодня его руками судьба подарила.?
Пододвинув сверток ,чувствуется тяжелое что то, не ножи точно, на ногу такое уронить мало не будет,осторожно развернул..остатки чайного хмеля исчезли мгновенно! ОН!! - самострел, металлический.складной упор плеча, тетива тоже нить железная !! стрелы кованные металлические..!!много..!! Первым желанием было скорей вернуть ЕГО Кузнецу.. со страху что сейчас в дом ко мне вломятся и за такое чудо прибьют на фиг...но подарок был хорош и возвращать его со страху было бы обидно..а потому вторая мысль опробовать что же ОН умеет была не только волнующей, но и разумной..ну на фоне живого лезвия ножа,само затачивалось да зазубрины заращивало на себе..был опыт..по дурости попробовал другое железо перерубить старый гвоздь перерубил запросто, ну я Ножиком по другой кузнецовой поделке и с дури рубанул..искр не было просто рука отнялась..да кромка ножа затупилась ..горевал я тогда..нож такой точить..ну нечем, а к кузнецу править нести показывать, что подарок не уберег по дурости не хотелось,тогда до утра отложил поход с повинной.,так нож к утру снова новой кромкой поблескивал как и не был тупым..
Вот теперь его братец самострел лежит передо мной и тоже тот же блик виден и на нити металлической, и на рессоре и на стрелах чувствуется, что не сломаются и не подведут в момент нужный ..весь оставшийся день я стрелял из НЕГО поставил лавку вертикально и баловался... не знаю как Кузнец творит такие вещи , что метал у него живой получается и знать не хочу, не любят у нас колдунов да умников..но через час я уже не просто не промахивался, а попадал туда куда взгляд кидал..а арбалета не чувствовал в руке совсем чуть не удобная гладкая рукоять поскальзывала в руке по началу, но привык , вес то был с килограмм точно если не с полтора у новой игрушки,еще через час я отложил ЕГо..и назвал Машей ..придурь, но так почему то захотелось..отложил и удивленно рассматривал рукоять! и было почему!!рукоять перестала быть простой!!!она стала точной формой под мою ладонь..как если бы я не кусок железа, а тесто в руке держал...
-М..да,не братика Ножичку принес Кузнец, а сестренку..уж больно ласковый звук она издавала когда болтик в цель отпускала, то ли мурлыкнула, то ли как смешок легкий слышался..) да и размер у НЕЕ был не великий ,не серьезный ,не мужицкий из тех что стрелки на плече носят, так за пазуху или под полу запросто пряталась..как скромница от взглядов и любопытства чужого..
День подходил к концу..пора идти на наказание смотреть. Это обязательное условие проживания в нашей деревне..условий не много, но их не соблюдение карается изгнанием, а таких отступников не находилось. Наоборот, раз в две недели обязательно новая семья приезжала ,если месяц жила и никто против нее слова сказать не мог.. начинали всей деревней строить им дом...бывало приходилось дом строить только для детей, бывало не выживали месяц приезжие...всяко бывало ...Лес не просто так рядом был- стрелой дострелить любой мог кто в поле хоть месяц на пахоту отходил,то волки за лютуют, а кому черви в гости заползут ....
Наказание у нас не жестокое по сути, всего то на голой земле ночь провести...только таких желающих нет..рассудок он нужнее,да и жизнь всякий свою ценит...к утру кто не умирает, тот блаженный становится почти как кузнец..за такими староста обязан следить-кормить,ну и чтоб дармоедов не содержать на работы пристраивать..ну тех у кого семьи большие бывает и по нескольку червивых таких в доме, но временно ...
Пока такие мысли о наказании да подарке кузнецовом мелькали в голове ,ноги справно меня привели ,видимо договорившись с ушами , к краю нашей деревеньки...к толпе состоящей из всех не занятых делом..взрослых ...детям не обязательно было быть, но развлечениями у нас не густо, так что вся детвора тоже тут была ,ну как же они на живого ВОРА не посмотрят1!! следующий то не известно будет или нет , а тут вот есть ..наказывать будут...мало им видимо стариковских страшилок на ночь рассказывают про лес .и прочие напасти.. Червивых то видели все вроде они, а вот тех кто был нормальным, а стал червивым редкость..
-Этот человек обвиняется в воровстве! - голос старосты был хорошо слышен и на краю толпы..-приговаривается к НАКАЗАНИЮ...
Человек дернулся, но вбитые колья в землю и кожаные ремни по рукам и ногам привязанные к ним не дали ему сместиться ,рот вора был закрыт кляпом и не потому что его слова могли повлиять на решение старосты ,а из практических соображений ,чтоб ночью деревне спать не мешал..кричат они когда черви приходят..

Ночь была как всегда темной и страшной..но привычной...а взбудораженый мой мозг развлекал меня странными снами..
- Как думаешь он нас слышит?
- Не знаю.. но может..
- А мне он нравится ,добрый , но глупый или молодой...но имя правильно понял,сообразительный..
- Точно сообразительный, сообразил мной по нанопокрытию со всей дури звездануть!!!! я потом всю ночь парился востанавливаясь..
Причем, этот диалог вели парень и девушка, сидя в моей избе и нагло развалившись на моей любимой лавке!! хотя чем то они мне были знакомы...
-А ты все же наглая - вновь раздался голос парня - не стыдно ему было имя внушать?
- Неа - девчушка не переставала играть вязальными спицами кидая их в стену и так ловко что рисунок воткнувшихся напоминал какую то букву, то ли символ из тех что любят так искать умники ,что приходили в нашу деревеньку иногда..
-А ты тоже мог бы ему имя свое сказать, не переломился бы..
-Ога..., прям скажешь ему ,- голос парня стал чуть обиженным, --это он тебя тискал пол дня из рук не выпуская ,а меня в руки только по делу берет ...
Тут парень почему то посмотрел в мою сторону и представился: -Рам -- .и ухмыльнувшись растаял в воздухе,сверкнув улыбкой со знакомым бликом..
Также растаяла и девчонка предварительно кинув в стену остатки от пучка спиц ,и символ стал законченным ..запоминающимся..."


Наступило утро, наскоро позавтракав , я взял собранные со вчерашнего дня для прогулки в лес снаряжение ..и конечно кузнеца подарки,за ночь страх ушел и я уже не боялся что обладаю самострелом за который можно купить всю нашу деревню, и еще стену вокруг нее построить останется, чтоб городом стала..]

как абзацы поставить..не читаемо же стало.((
Последний раз редактировалось Ворон 02 дек 2009, 04:01, всего редактировалось 1 раз.
Ворон
 
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 19:43
Откуда: Казань

Re: Фантастические мини-рассказы

Сообщение SSG » 30 ноя 2009, 12:47

Чьё?
I live My life!
Аватара пользователя
SSG
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:23
Откуда: Беларусь, Барановичи
прог. языки: С для МК, Delphi для ПК

Re: Фантастические мини-рассказы

Сообщение Romer » 30 ноя 2009, 13:09

ура! дальше!!
хочу гексапода, пылесос и леталку
Romer
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:46
Откуда: Украина, zp-city
прог. языки: с++

Re: Фантастические мини-рассказы

Сообщение Ворон » 01 дек 2009, 02:15

ИСЧО? ДА ЗАПРОСТА :friends:
.ЦИКЛ-КРЕМНИЕВЫЙ ВЕРЕСК,
КОСМИЧЕСКИЙ МУСОР

...очень хотелось есть,ну очень, до голодного обморока ,не было сил ни шевельнуться ни подать сигнал, остатки солнечных элементов 0.43% от номинальной площади ,просто не давали мне умереть и я продолжал свой полет, в который раз повторяя один и тот же цикл: накопить энергии,проверить координаты оставшимися датчиками,и послать сигнал...израсходовав всю энергию в импульсе, все что есть без остатка. До следующего включения от автономных накопителей пройдет стандартная неделя минимум,раньше они просто не успеют набрать из осколков солнечных батарей заряда ,чтоб запустился главный процессор и я вновь очнулся....
-из размышлений автономного планетарного разведчика серийный номер rz27395...


Скука - это самое неожиданное состояние в моей работе, а я работаю:" аварийным администратором объектов на высоких орбитах" ,в простонародье "космический мусорщик"или "вратарь", это если СЕМЕН не знает как, куда и что делать- я становлюсь "крайним" по решению вопроса распылить или утилизировать то что прилетело на орбиту планеты.. Чаще распыляем.. Во избежание, а вдруг зараза какая или упадет кому на голову..
СЕМЕН это Составной Электронный Мозг, а мой сменщик Бил называет его СЭМ, а я Иван ...вроде теперь мы и знакомы :-ну еще по одной?
-из разговора за стойкой бара станции ...


...обнаружен автономный планетарный разведчик серийный номер rz27395 анализ состояния: разрушено 99,57% приемников излучения энергосистемы, ответ на запрос по миссии поиска- положителен, осуществлено торможение и доставка rz27395 в карантинный модуль, доставленные образцы направлены в лабораторию...
предварительная идентификация образцов разведчиком :- "не найдено соответствия в базе данных" представляет интерес для более подробного изучения ..
-выдержка из дневного отчета СЕМа


...наибольший интерес представил- кристаллический порошок из аномально устойчивых изотопов углерода и кремния с атомными массами кратными двоичному коду ,и электронным облаком полиморфной формы,наиболее интересные данные поведения облака получены при импульсном обстреле атомов углерода электронами, ближайшая модель изменения конфигурации магнитного поля облака изотопов--математическая модель нейрона...химический и физический анализ ядра атомов изотопов экстранормальными способами на устойчивость структуры не дал существенных результатов, произошло полное распадение изотопов с выделением модулированного сигнала сложной формы,закономерности излучения не выявлены,тип излучения не опознан, и был прекращен в виду крайне малого количества исследуемых структур...предварительный вывод по образцам:- данная технология создания подобных изотопных нейроструктур не известна базе данных содружества...
-из отчета по исследованию образцов с rz27395 ..

...найдено полное соответствие само организующимся белковым колониям попавшим на нашу планету,рекомендовано продолжать исследование симбиотического сознания на основе носителей нового вида,предполагаемый потенциал развития колоний ,на основе перехвата излучений в местах массового скопления белковых структур, выше расчетного предела ...предварительные рекомендации- ускорить скорость обмена данными внутри белковых колоний..
исходя их плотности информационных потоков разведки и потерь на генерацию распада массы для отправки данных отчета, расчетное время наблюдения в скоплении около 2лет...
-из доклада колонии наноразведчиков дальнего космоса....


Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 45 секунд:
SSG писал(а):Чьё?

мое))чесна чесна)) :oops: оба рассказа, первое уже продолженем обзавелось таково же обьема, ибо задумка книжки уже год как разлинована, графоманствовать только из любви к форуму начал ,ну может кто порадуется.. :pardon: что мог ошибки правлю ..
а второе ну так расказик для затравни ну и пояснения событий в цикле))нежданчиком оформился..под вечер ..за пару часов с вычиткой ошибок..предварительной..
Последний раз редактировалось Ворон 02 дек 2009, 04:04, всего редактировалось 1 раз.
Ворон
 
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 19:43
Откуда: Казань

Re: Фантастические мини-рассказы

Сообщение Romer » 01 дек 2009, 10:01

красива :)
дай скачать
хочу гексапода, пылесос и леталку
Romer
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:46
Откуда: Украина, zp-city
прог. языки: с++

Re: Фантастические мини-рассказы

Сообщение Ворон » 02 дек 2009, 01:56

Romer писал(а):красива :)
дай скачать

допишу дам...туту сказали что заумь больно моя писанина....Народ жаждет комиксов)
Ворон
 
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 19:43
Откуда: Казань

Re: Фантастические мини-рассказы

Сообщение Romikgy » 02 дек 2009, 11:07

Romer а где продолжнение?....
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Аватара пользователя
Romikgy
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:37
Откуда: Porto Franco "Odessa"

Re: Фантастические мини-рассказы

Сообщение Ворон » 07 дек 2009, 04:37

:friends: нидам :x сгинуть :crazy: теме :oops:

Минирасказ-Флешстори :wink:
Три с половиной Гримлена
Ну вот опять выходные и делать было абсолютно не чего :o ! Мой квартирант бессовестно спал, предварительно всю ночь просидев в интернете :cry: ! И за чо мне такое счастье по распределению попалось :shock: ? Не ну когда я поселился у него все было почти прилично :good: ,он что то делал - и естественно, я старался ему "помочь" в лучших традициях моего образования и природных склонностей :oops: . А образование я получил между прочим не в худшей школе!!Правда на тройки :sorry: , но это не умаляет ее долгой и славной истории,и я искренне горжусь, что благодаря усилиям нашего выпускника, теперь он сам преподает в школе :evil: , самолет Братьев Райт не развалился в воздухе :Yahoo!: ! Ну просто все что могло отвалиться или имело склонность к этому было тщательно и со всем старанием отламывалось еще на земле в процессе постройки самолета :%) ,и к моменту легендарного первого полета человека в воздухе конструкция, несмотря на чудовищную несуразность с точки зрения современной аэродинамики,получилась очень надежной! :friends: ).
Выпускник именно нашей школы обслуживал первый запуск воздушных шаров Монгольфьер старательно разыскивая дырки и слабые места в оболочке шара ,старательно расширяя дыры так - что люди в процессе ремонта оболочки создали просто произведение научной мысли и открыли эру воздухоплавания :wink: .
К сожалению в нашей системе образования существуют различные подходы к оценке качества результатов, деятельности .С радостью могу утверждать что деятельность приводящая к жертвам и глобальным разрушениям считается грубым и не профессиональным поведением :bad:Последний из тех кто решился на подобное в Чернобыле, сослан в проверять на вечно дороги в России, чем в силу своего зловредного характера уже испортил много крови не только автолюбителям, но и дорожным службам :x но как говорится, все что не делается делается к лучшему, его в Чернобыле тогда успели перехватить когда он второй энергоблок пытался расшатать.. :durak: этот недоучка подумал что шесть бабахов это лучше одного :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: ...
А дороги в России строить надо все же правильно, а не песок с тушью и гуашью по морозцу в ровный слой раскатывать,с криками что это новый супер дешевый асфальт!!! :fool: но давайте не будем о грустном :Rose: - всем психически нормальным гремленам не доставляет удовольствия всегда помнить о паршивых овцах :(
О мой квартирант проснулся и сел что то паять. Интересно что? Вот у нормального изобретателя все четко и понятно,есть ИДЕЯ :Bravo: и есть процесс ее реализации..а у моего? :o двадцать идей!! и все двадцать он никуда не торопясь делает! плин просто не успеваешь проверить :pardon: ,но сегодня у него явно тоже выходной просто тычет паяльником в что то ,что мне схемой то стыдно назвать :RTFM:а он ничего тычет как будто это так и должно выглядеть. Эх придется ему сегодня на помнить о культуре и порядке на рабочем месте :wink:,так винтик неубранный подкатил тихонько, сижу жду когда проверять свое "произведение :%) " будет :oops: :wink: , О проверил :good: отличный фейрверк!!! все 4 мосфета Н-моста так красиво задымились!! :Bravo: !! Кстати чтоб заставить квартиранта прибраться возле системника стоящего на полу пришлось спалить ему там БП, типа пыли набилось да кондеры перегрелись и вспухли :wink: ,правда не помогло ,то есть помогло- но временно до разбирания БП ,а потом тупо БП был заметен на хоть и не новый, но рабочий :lol: За что уважаю квартиранта- так это за запасливость, если чем он пользуется регулярно, так это точно у него в двойном, а то и в тройном варианте есть,Материнскую плату потому и не трогал- у него их еще штуки 4 в запасе,мое воспитание 8) :D Ну мосфеты как вы думаете откуда он выпаивает? и почему совершенно не расстроился от их искрометного включения? :beer:
О извините, тут ко мне сестренка младшая зашла, придется следить за ней, как бы чего лишнего не сломала :: .Изобретатель то ноче- редкость, ухлопает моего еще ,а мне потом опять жди когда новый родится, да мастерить хотя бы кораблик из бумаги научится. Чтоб совсем ее не расстраивать, разрешаю еЙ в телике квартиранта цветность отключить,его это мало волнует.Поначалу квартирант сам лез копался востанавливал ,а теперь забил на цветность :pardon:. Говорит надоест мне смотреть картинки в стиле-Чарли Чаплина сам поправлю ,и еще издевается что же я за одно и звук то не отключаю :x ,Короче нормально у него с чувством юмора ,а цветность приходится самому включать, уж больно красивые картинки в сериалах кажут :Yahoo!: ,особенна в космических)подсел я на них :oops: ,потому этот динозавр времен телевидения СССР до сих пор и работает :sorry:
Ну Пока :friends: у меня еще сестра в гостях тусить до вечера будет :wink:

Флеш -Истории--->Флешстори расказ в котором Обязательно присутствуют смайлы для пояснения событий или мыслей) может новое направление литературы получится изобрести :ROFL:
ЗЫ есть сильные подозрения что гремлен обучился подменять коды с клавиатуры на системник!,уж больно иногда смешные опечатки получаются :)
Ворон
 
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 19:43
Откуда: Казань

Re: Фантастические мини-рассказы

Сообщение avr123.nm.ru » 07 дек 2009, 10:21

Наконец то что-то пестрее моего курса начали публиковать :ROFL:

Ща все у кого в глазах от курса рябило в конец окосеют :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Romikgy писал(а):Romer а где продолжнение?....


В издательстве на читке.
Аватара пользователя
avr123.nm.ru
отсылающий читать курс
 
Сообщения: 14195
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 04:18
Откуда: Москва
Предупреждения: -8

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron