roboforum.ru

Технический форум по робототехнике.

Типа был бы вот Фан-сайт робота Альберта Хубо...

Все здесь

Сообщение avr123.nm.ru » 29 мар 2007, 19:45

QUAKE.COMmando писал(а):меня от мужиков ужо так вставляет, что скоро прикую себя цепью к батарее, а ключ проглочу.


Охренеть !
Аватара пользователя
avr123.nm.ru
отсылающий читать курс
 
Сообщения: 14195
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 04:18
Откуда: Москва
Предупреждения: -8

Сообщение MegaBIZON » 29 мар 2007, 20:02

Вот видите, что творится? Даже АВР123 пацталом! А это само по себе нонсынс:!:
Аватара пользователя
MegaBIZON
 
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:34
Откуда: Масква

Сообщение QUAKE.COMmando » 29 мар 2007, 21:12

Слыш, ты, Валерос, я конечно уже знаю, что на падонкафф не обижаются, но ты по больному бьешь! Усомниться что я девченка!?!? Я просто из шкуры вон лезу, чтоб доказать что я приличный, серьезный человек, а не собачка, которая с малолетства с первым попавшимся лижется, а вы все под другим углом видите. Я просто думала вы тут серьезные люди, иначе нафига я сюда приперлась! Вовсе не для того чтоб мой фан клуб создавали и пускали слюни! Для меня это унижение, ищите девочку по вызову- полно сайтов знакомств, там уж вы точно найдете свой идеал, но только не сдесь и только не я. А про тебя, Мур, я лучше думала...

Я вообще надеялась мы про Южный парк трепаться будем... Ну понесло человека, что дальше? Это значит я доверяла, на радостях не сдержалась, напорола фигни. Ну вы же взрослые люди, а я обезумевшая девченка, неужели за каждую ошибку надо так жестоко карать!? Я могу стерпеть стебы, неуважение и подколки, как в начале, но то что вы сейчас написали про меня- НЕТ. Я уйду и больше сюда не вернусь, а если и вернусь то уж точно разговаривать с вами не буду. Понимайте как хотите, но мне не весело... Испоганили настроение на ночь глядя, спасибо.

А мне показалось я с вами общий язык нашла. Правильно говорят- если кажется, лечиться надо...
Аватара пользователя
QUAKE.COMmando
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 21:24
Откуда: С-Пб

Сообщение Валерос » 29 мар 2007, 21:23

НЕ не НЕ НЕ ....
НЕ уходи, я приношу свои извинения, просто за плечами полно всякой хрени!
Аватара пользователя
Валерос
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Myp » 29 мар 2007, 23:36

слушай будь другом проверь а
ато я прям даже переживаю по этому поводу...
Аватара пользователя
Myp
скрытый хозяин вселенной :)
 
Сообщения: 18018
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 12:26
Откуда: Тверь по прозвищу Дверь
прог. языки: псевдокод =) сила в алгоритме!
ФИО: глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич

Сообщение dima » 30 мар 2007, 10:34

Ну вот. Обидили единственную дефчёнку... Манюня, не уходи! Нам будет скучно! А вообще, ты бы эмоциями не разбрасывалась по напрасну... пончалу присмотрелась бы что к чему... а то ты сразу в бой. Тут ребята все умные, палец в рот не клади... у них опыта за плечами огого... А то что подкалуют они тебя, так ты подумай - почему... Как говорят, в каждой шутке - есть доля... шутки... Не принимай все в штыки, улыбнись и спокойно напиши нам еще чё нибудь интересного))
dima
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 17:55
Откуда: Ukraine Lugansk

Сообщение Myp » 30 мар 2007, 13:51

QUAKE.COMmando писал(а):А про тебя, Мур, я лучше думала...

правильно думала
я на самом деле хороший:) просто это не сразу видно:roll:
годы тренировок и маскировки безупречно делают своё дело 8)
Я вообще надеялась мы про Южный парк трепаться будем...

конечно будем, вот тока вчера пропусть пришлось серию =/ а позапрошлую смотрел=)
там кени такой болтун был=)
А мне показалось я с вами общий язык нашла. Правильно говорят- если кажется, лечиться надо...

ну вовсе и не правильно, пока тебе это не мешает лечится не надо =)
вот еслиб у тебя проблемы были от того что тебе так показалось...тогда ещё можно былоб чтото подумать

Я просто из шкуры вон лезу, чтоб доказать что я приличный, серьезный человек, а не собачка, которая с малолетства с первым попавшимся лижется, а вы все под другим углом видите. Я просто думала вы тут серьезные люди, иначе нафига я сюда приперлась! Вовсе не для того чтоб мой фан клуб создавали и пускали слюни! Для меня это унижение, ищите девочку по вызову- полно сайтов знакомств, там уж вы точно найдете свой идеал, но только не сдесь и только не я.

да никто и не подумал ни разу что ты неприличная и не серьёзная, и никто слюни не пускал, мы тут все старые и умные :lol: и такими глупостями не занимаемся

всего то делов, зашла к мужикам(ну практически как на мальчишник неожиданно) произвела фурор своими интересами в сознании старых дядек(гыгы вот вам :twisted: дядькам) которые привыкли что женчины терпеть не могут технику
мыж ненали что ты така разносторонняя личность
ты вобщем кончай обижацца=) это глупо и иррационально
и вобще где сайт?? каникулы есть, а сайта нет =/
Я уйду и больше сюда не вернусь, а если и вернусь то уж точно разговаривать с вами не буду. Понимайте как хотите, но мне не весело... Испоганили настроение на ночь глядя, спасибо.

сори конечно что так получилось=) никто не хотел тебя лишать хорошего сна
ты давай лучше возвращайся, обсудим киберпанк, и аспекты избыточной волосни на гуманоидных роботах
кстати в соус парке серия есть с роботом=) оч весёлая, там картман в коробке сидел=)
относительно недавно была
Аватара пользователя
Myp
скрытый хозяин вселенной :)
 
Сообщения: 18018
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 12:26
Откуда: Тверь по прозвищу Дверь
прог. языки: псевдокод =) сила в алгоритме!
ФИО: глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич

Сообщение SSG » 30 мар 2007, 15:00

QUAKE.COMmando
Да не обижайся! В жизни нет проблем достойных инфаркта!  :)
Народ тут просто такой - любители подтрунивать. Вот и подкалывают друг друга. Задели по неосторожности.
А тут еще весна! А на форуме одни мужики! Вот твоя тема и пользуется популярностью. Ты посмори сколько у неё просмотров и ответов. Ты несколько оживила форум своим появлением и смягчила суровые сердца раздолбаев (сообщения предшествующие моему ты уже, наверняка прочитала)  :lol:
Аватара пользователя
SSG
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:23
Откуда: Беларусь, Барановичи
прог. языки: С для МК, Delphi для ПК

Сообщение QUAKE.COMmando » 30 мар 2007, 16:06

НЕ уходи, я приношу свои извинения, просто за плечами полно всякой хрени!  
                                                 
Блин, это наверно мне надо просить извинения за такой базар, :oops:  но сейчас вы меня реально задели. Просто у любого, даже самого толстокожего человека есть такие болевые точки, которые убивают его наповал, и вы сейчас на такую наступили. Подкалываться можете сколько хотите, но пожалуйста, не делайте ТАК больше, мне реально было худо. Сегодня вообще шла сюда как на расстрел- думала конец пришел нашим трепам, раз вы начали такое писать и нечем мне больше гордиться. А то я дома как индюк раздуваюсь :lol: - мол смотрите, я с профессором на "ты" разговариваю, да всяким серьезным дядькам говорю "обломайся" и т.п. Мне жутко льстит, что я общаюсь с такими людьми, честно! 8)

Ну вот. Обидили единственную дефчёнку...

А я че, действительно единственная??? :shock:

вот тока вчера пропусть пришлось серию =/

Вчера была серия, когда из за запрета на фейерверки мер города решила сделать на 4 июля гигантскую "змейку"(ее поджигаешь, и он делает "змейку" из пепла), а та вышла из под контроля и (как всегда) разгромила город. Там еще Картман бесился в бассейне, что первоклашки в воду ссут. Гы гы.  :lol:

кстати в соус парке серия есть с роботом=) оч весёлая, там картман в коробке сидел=)

Да, я тоже смотрела. :lol:  Все таки Баттерс 100% лох, раз поверил что ему робота прислали. Да я с первых секунд поняла что это проделки Картмана. В конце такой прикол был: Картман кричит, что он человек, а ученые такие: "о, робот осознал себя человеком!". Я еще тащусь от серии про глобальое потепление, где пацаны бобровую плотину сломали и город затопило. Там в конце Стен признается людям: "Это я сломал плотину. Нет, это мы сломали плотину! Нет, я сломал плотину. Это мы сломали плотину! Нет же, это Я сломал эту гребаную плотину!.." Может, пошли на форум Южного парка, а то и так мою тему в непонять что превратили, только его и нехватало. :wink:

и вобще где сайт?? каникулы есть, а сайта нет =/

А за это скажите спасибо брату моей подруги, это он из вредности никого за комп не пускает( только не обзывайте его, это ее болевая точка, а я ей наш адресок дала. Она хоть техникой не интересуется, но прикольная девченка, по мировоззрению близка ко мне.). Кстати, Вика, если ты это читаешь, превед тебе! Не оставь нас без внимания, видишь мы тут Южный парк обсуждаем! Да, на Робофоруме, гы гы! :lol:

Сейчас попробую стартануть сайт со своей машины, правда без тяжеловесного раздела "Фотки". Это мой первый запускаемый сайт, так что пожелайте удачи и хорошего подключения. Уж это мне понадобится.
Аватара пользователя
QUAKE.COMmando
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 21:24
Откуда: С-Пб

Сообщение QUAKE.COMmando » 30 мар 2007, 16:35

Тут есть человек, знающий как сайт на Народе или где нибудь еще размещать. Щас шлялась по Народу- нифига не понять. Помогите по хорошему, иначе без сайта останетесь. :lol:
Аватара пользователя
QUAKE.COMmando
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 21:24
Откуда: С-Пб

Сообщение Myp » 30 мар 2007, 16:51

ну вот и славненько
и все опять счастливы :lol:
Аватара пользователя
Myp
скрытый хозяин вселенной :)
 
Сообщения: 18018
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 12:26
Откуда: Тверь по прозвищу Дверь
прог. языки: псевдокод =) сила в алгоритме!
ФИО: глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич

Сообщение Vooon » 30 мар 2007, 17:44

QUAKE.COMmando писал(а):Тут есть человек, знающий как сайт на Народе или где нибудь еще размещать. Щас шлялась по Народу- нифига не понять. Помогите по хорошему, иначе без сайта останетесь. :lol:


а чего сложного? просто регишся на народе, заходишь потом в "мастерскую" там есть пунктик про фтп(точно не помню, мастерскую юзал один раз, чтобы доступ к фтп получить)
там будет написан логин/пароль для фтп, потом юзаеш любой фтп менеджер и заливаеш сайт.

жаль что народ работает только со статикой, все скрипты что есть-стандартные (:
Аватара пользователя
Vooon
Site Admin
 
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 09 фев 2006, 15:36
Откуда: Москва
Skype: vooon341
прог. языки: Python, C, Bash, JavaScript, C++, PHP
ФИО: Владимир Ермаков

Сообщение QUAKE.COMmando » 31 мар 2007, 13:25

а чего сложного? просто регишся на народе, заходишь потом в "мастерскую" там есть пунктик про фтп(точно не помню, мастерскую юзал один раз, чтобы доступ к фтп получить)
там будет написан логин/пароль для фтп, потом юзаеш любой фтп менеджер и заливаеш сайт.

Да там про фтп вообще полнейший бред! :shock:  Я тогда со школьного компа стартую, чтоб мне учитель по информатике помог.

обсудим киберпанк, и аспекты избыточной волосни на гуманоидных роботах

Кстати, а где у вас это обсуждается, ссылку то дайте. Особенно про волосатых роботов! :twisted:
Аватара пользователя
QUAKE.COMmando
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 21:24
Откуда: С-Пб

Сообщение MegaBIZON » 31 мар 2007, 19:41

обсудим киберпанк, и аспекты избыточной волосни на гуманоидных роботах

Кстати, а где у вас это обсуждается, ссылку то дайте. Особенно про волосатых роботов! :twisted:

Подобные темы обычно там образуются...
Аватара пользователя
MegaBIZON
 
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:34
Откуда: Масква

Сообщение -= Александр =- » 02 апр 2007, 02:54

Уже 6 страниц флуда, а ссылки на сабж все нет. Жду до завтра и переношу во флейм!
Ну вы блин тут жжоте!  :D
Аватара пользователя
-= Александр =-
Мастер Самоделкин
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:20
Откуда: Россия, СПб
прог. языки: C/C++, Python, asm
ФИО: Курмис Александр Андреевич

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron