
http://mpxplay.sourceforge.net/

http://www.oocities.org/uirr/index.htm
А еще в машину ставили

Технический форум по робототехнике.




есть тока распиновка разъёма.RootAdmin писал(а):CF переходник на IDE работает четко. Заказывал на DX, правда на одно непропай разъема CF был.


так что сата, хдд и сидирум недоступны
можно тока мусор всякий в отсеках хранить
фильмы смотреть.
чо, вот так прям все каналы сата полегли, а чипсет жив остался?
усб и прочие плюшки.