Дешевый да еще беззазорный "червяк" врятли найдете, по крайне мере мне на вскидку ничего не приходит. Может стоить обратить внимание на шариковинтовую передачу которые на всех нормальных станках с ЧПУ стоят.
все безлюфтовые редукторы будь то червячные или планетарные - дорогие игрушки. В атозапчастях точно такого нет - максимум червячная передача из стеклоочистителей или стеклоподъемников. Может стоит мощный шаговик использовать и прямо на оси деталь крепить - люфтов никаких. Для пластмассовых шестеренок я думаю прокатит запросто.
безлюфтовые черви есть в теодолитах, армейских прицелах, столиках микроскопов. Еще есть методы выборки люфта подпружиненной шестерней, конусными парами, ремни, тросики и т.п. Маленький люфт и большой коэффициент передачи получается у самодельного червяка, см. "клешню"
Ну можно и шаговик через ремённый редуктор. Как вариант цепной редуктор. Но точность пострадает. На барахолке иногда проскакивают нормальные редукторы.