roboforum.ru

Технический форум по робототехнике.

Модуль OR-AVR-M32-D: Контр. на базе ATMega32 с портом ДД

Правила форума
Правила раздела OpenRobotics

Re: Модуль OR-AVR-M32-D: Контр. на базе ATMega32 с портом ДД

S-T-A-L-K-E-R » 11 мар 2012, 10:14

Почему вы их перестали выпускать ? Блин... Мне не нужны деньги, МК нужен... Есть варианты другие с возвращением этого и доплатой на другой ?

Re: Модуль OR-AVR-M32-D: Контр. на базе ATMega32 с портом ДД

=DeaD= » 11 мар 2012, 11:01

Перестали выпускать, т.к. нет достаточного спроса (27 штук продано, а OR-AVR-M128-* уже более 150 штук продано) и есть заморочки с развитием ORFA под этот контроллер. Быстро заменить скорее всего не сможем, как уже говорил, если у сетара не осталось их. Еще вариант - можем со скидкой, допустим на 300-400руб, дать OR-AVR-M128-*, но доплата всё равно будет нужна.

Re: Модуль OR-AVR-M32-D: Контр. на базе ATMega32 с портом ДД

SkyStorm » 11 мар 2012, 11:04

Вот это интересный подход.
Есть допустим часы, их 2 года как не выпускают, достал я их из ящика завел - не работают.
Иду в магазин и говорю, мне не нужны часы, мне нужно время, поменяйте мне на работающие.

Не мне решать, но в магазине меня бы послали с такими заявлениями.
У меня тоже лежит OR-AVR-M32-D, поменять на что нибудь другое, раз тут такое дело :)

Re: Модуль OR-AVR-M32-D: Контр. на базе ATMega32 с портом ДД

=DeaD= » 11 мар 2012, 11:21

У тебя он работал ;)

Re: Модуль OR-AVR-M32-D: Контр. на базе ATMega32 с портом ДД

S-T-A-L-K-E-R » 11 мар 2012, 11:59

Сейчас еще как вариант на чистую ОС попробую поставить, вдруг заработает...

Re: Модуль OR-AVR-M32-D: Контр. на базе ATMega32 с портом ДД

.vkab » 09 июн 2012, 22:27

Доброго времени суток! У меня следующая проблема: подключаю контроллер к компьютеру через usb2uart, на контроллере загорается красный светодиод возле разъёма питания, а также моргают два зелёных возле gpio портов. При отправке команд в com port toolkit и putty не получаю никакого ответа. Шлейф нормально прозванивается, мост работает. Согласно инструкции, снял джамперы стабилизаторов напряжения. В чём может быть проблема? Может, какие-то из джамперов надо перекинуть?
Вложения
IMAG0308.jpg


cron
Rambler\'s Top100 Mail.ru counter