Продукт качественный, мой товарищ себе ардуину нано купил - радуется. Еще б шилд к ней с сетью. "Нано" размера. А то он купил "стандартный" http://freeduino.ru/arduino/eshield_v2.html и соединил шлейфом. Я потом планирую собрать на ENC28J60-I/SO типа http://www.olimex.com/dev/enc28j60-h.html Детали уже взял, тут http://chipnn.ru/80.php По запчастям рублей в 400 уложиться можно, с платой. Народ будет брать ИМХО, особенно если в комплект готовые скетчи типа "поливай цветы через сеть" или "свой веб-сервер" включить..
Последний раз редактировалось RootAdmin 11 май 2011, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Это только летом, там библиотеку под чип для ардуины надо ваять. Сначала заставлю его работать на макетке, "вдумаюсь" в регистры... Килобайт в 6 должна влезть.
Обновленные версии инструкции в формате OpenOffice (исправил ошибку про распиновку RoboBus по линиям МК, добавил порядок использования совместимого с Arduino IDE бутлоадера):