roboforum.ru

Технический форум по робототехнике.

НИиКБ игр. Одесса.

Предложение о работе и сотрудничестве на коммерческой основе

НИиКБ игр. Одесса.

Сообщение Buttercup » 22 окт 2010, 19:03

Здравствуйте, уважаемые конструкторы! Уже больше недели изучаю Ваш форум. Безумно интересно, особенно хексаподы понравились.) А сегодня мне пришла в голову мысль создать эту тему.
Я работаю в компании "Медиа-Ключ", и в данный момент мы ищем людей для новых проектов. Люди нужны неординарные и творческие, а таких я тут увидел много.
Один из проектов - это создание научно-исследовательского особого конструкторского бюро игр, которое будет заниматься созданием и разработкой новых игр (не обязательно компьютерных; в первую очередь - не компьютерных). В рамках этого проекта мы ищем людей, которых интересуют игры и их создание, у которых есть идеи и которые хотели бы эти идеи реализовать. Рассматриваем мы различные формы совместного сотрудничества - как постоянную работу, так и фриланс - это зависит от возможностей человека и его желания.
Я с удовольствием отвечу на вопросы тех, кого заинтересует моё предложение, более подробно расскажу о нашей компании и этом проекте, а также продолжу общение за пределами форума с теми, кто этого захочет. Надеюсь, мои слова найдут отклик среди пользователей.
С уважением, Александр и команда компании "Медиа-Ключ".
Buttercup
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 16:58

Re: НИиКБ игр.

Сообщение =DeaD= » 22 окт 2010, 19:08

А почему бы здесь не дать ссылку на более подробное описание того, чем вы занимаетесь?

Или не сказать здесь кого вы ищете.

Я пока из вашего сайта (кстати, почему не дали ссылку на него сразу?) понял что чем-то вроде веревочных курсов что ли? Понятно что это другое, но более близкой аналогии пока не нахожу.
Проект [[Open Robotics]] - Универсальные модули для построения роботов
Аватара пользователя
=DeaD=
 
Сообщения: 24218
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 18:01
Откуда: Ебург
прог. языки: C++ / PHP / 1C
ФИО: Антон Ботов

Re: НИиКБ игр.

Сообщение Duhas » 22 окт 2010, 19:10

Вы бы написали чего вы от нас ждете )

обычно идеолог проекта и его исполнитель не одно и то же, разработчик мыслит несколько ограниченно...
«Как сердцу выразить себя? … Мысль изреченная есть ложь!»
В этом мире меня подводит доброта и порядочность...
"двое смотрят в лужу, один видит лужу, другой отраженные в ней звезды"
Аватара пользователя
Duhas
 
Сообщения: 6338
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 13:03
Откуда: Красноярск
прог. языки: ASM(МК), C(PC)
ФИО: Гагарский Андрей Александрович

Re: НИиКБ игр.

Сообщение Сергей » 22 окт 2010, 19:18

Город то какой?
Сергей
 
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 23:15
Откуда: Санкт-Петербург
прог. языки: C, C++, C#, Asm
ФИО: Кашликов Сергей

Re: НИиКБ игр.

Сообщение Buttercup » 22 окт 2010, 20:09

Такая быстрая реакция очень приятно удивила. Спасибо администрации форума и его читателям!

Мы уже более двух десятков лет занимаемся развитием компаний и лечением тех, у которых есть проблемы. Развиваем компании мы, развивая людей, которые в них работают. Они становятся более хорошими управленцами и могут продвинуть свою компанию на рынке.
У нас есть открытые проекты, в которых принимают участие просто отдельные люди, которые хотят стать управленчески сильнее и/или решить свои проблемы. Мы делаем рефлексивные игры и это один из самых эффективных инструментов «совершенствования человеков». Подробнее о них Вы можете прочесть на нашем сайте. Ваша аналогия мне понятна - сетевой маркетинг и родственные ему направления уже давно привили недоверие к деятельности подобного рода. Поэтому замечу, что наша репутация - это репутация компаний, которые с нами сотрудничали и репутация их управляющих, которые участвовали в наших проектах. Кстати, найти их список Вы можете на сайте материнской компании "Медиа-Ключ".
Теперь мы развиваемся; мы создали "Медиа-Ключ 2.0", который будет не только развивать компании, но ещё и пытаться создавать новые, на основе инновационных замыслов. Можете считать это инвестиционным проектом в сфере инновационных технологий, хотя это - инвестиционный проект не в обычном понимании этого слова. Мы не просто вкладываем деньги, но и предоставляем ряд экспертиз, от патентной до маркетинговой, разрабатываем бизнес-план, помогаем формировать команду, инвестируем реальные активы, помимо финансовых... Конечно, если идея имеет под собой почву для превращения в бизнес.

Но в данный момент, с Вами, тут, я хотел бы пообщаться на тему НИиОКБ игр.
Набор команды будет происходить в несколько этапов. На первом мы ищем интересных, креативных людей, изобретателей, которые хотели бы создавать игры или воплотить свои идеи. Я об этом уже писал выше. Основным фактором отбора является наличие у человека каких-либо идей, талантов, в конце концов - желания. На втором этапе мы проведём для этих людей нашу рефлексивную игру, которая пройдёт в Чабанке (Одесская область, Украина) 9 декабря этого года. Все расходы по транспорту и организации берём на себя мы. На третьем этапе, сформированная на игре команда начнёт свою деятельность, ради которой она непосредственно и была собрана.

Вот сайт нашей материнской компании - http://media-kluch.ua/ . Там Вы можете получить информацию о нас и нашей деятельности, почитать наши публикации, наш форум; новый сайт "Медиа-Ключа 2.0" в данный момент находится в разработке.
Также, если Вам будет интересно, Вы можете почитать интервью с одним из основателей компании - Александром Александровичем Буданцовым, в котором он рассказывает об истории компании. Интервью находится вот здесь : http://www.altruism.ru/sengine.cgi/5/37/1

С уважением, Александр и команда компании "Медиа-Ключ".
Buttercup
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 16:58

Re: НИиКБ игр.

Сообщение Myp » 25 окт 2010, 11:14

заграница...
<telepathmode>На вопросы отвечает Бригадир Телепатов!</telepathmode>
Всё уже придумано до нас!
Аватара пользователя
Myp
скрытый хозяин вселенной :)
 
Сообщения: 18018
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 12:26
Откуда: Тверь по прозвищу Дверь
прог. языки: псевдокод =) сила в алгоритме!
ФИО: глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич

Re: НИиКБ игр.

Сообщение flyroman » 25 окт 2010, 13:15

Я готов работать!
тока где? на Украине?

Все время мечтаю запустить роботов в мир наш....

Добавлено спустя 36 секунд:
А игрушки придумывать, это наверно моя мечта..... :oops:
«Это невозможно» — сказала Причина. «Это безрассудно!» — заметил Опыт. «Это бесполезно!» — отрезала Гордость.
«Попробуй» — шепнула Мечта…
Аватара пользователя
flyroman
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:39
Откуда: Чебоксары, Чувашская Республика
Skype: roman.buhalov
прог. языки: Basic, VisualBasic,Pascal, Delphi, ASM
ФИО: Роман Сергеевич

Re: НИиКБ игр.

Сообщение Master » 25 окт 2010, 14:53

Судя по всему это Одесса.
Аватара пользователя
Master
 
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:56
Откуда: Украина, г.Одесса
прог. языки: Delphi и С

Re: НИиКБ игр.

Сообщение Buttercup » 25 окт 2010, 17:57

Да, ребята, это Одесса.
Расстояние - небольшая проблема, поверьте. Главное, чтобы человек имел желание творить, чтобы у него была страсть ко всему новому, необычному, интересному. Если человек представляет интерес для нас, а мы - для него, то будет иметь место сотрудничество, а расстояние не помеха. Кого-то мы способны доставить и за счёт компании.

Скайп: alex_buttercup и freemanjob ;
Вконтакте: http://vkontakte.ru/black_minstrel и http://vkontakte.ru/andreysoroka ;
ICQ : 551-804
Желающие сотрудничать, Вы можете связаться со мной или моим коллегой Андреем по этим контактным данным для дальнейшего общения и собеседования.
С наилучшими пожеланиями,
Александр.
Buttercup
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 16:58

Re: НИиКБ игр.

Сообщение Michael_K » 25 окт 2010, 18:07

Какая-то лажа, развод, пустая реклама.
Аватара пользователя
Michael_K
 
Сообщения: 6028
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 00:29
Откуда: СПб

Re: НИиКБ игр.

Сообщение Buttercup » 25 окт 2010, 19:46

Возможно :) Но раз вы так говорите, то у вас, конечно, есть основания для такого умозаключения? :wink: В чём заключается развод и что именно вам кажется лажей?)
Buttercup
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 16:58

Re: НИиКБ игр.

Сообщение Michael_K » 25 окт 2010, 19:52

А какое отношение ваше объявление имеет к тематике робофорума?
Вы предлагаете работу и платите за нее деньги?
Какой специалист вам нужен?

Лично у меня ваше объявление вызывает только одну ассоциацию - http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D ... 1%82%D0%B0
Аватара пользователя
Michael_K
 
Сообщения: 6028
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 00:29
Откуда: СПб

Re: НИиКБ игр.

Сообщение Buttercup » 25 окт 2010, 20:19

Нет, Михаил, с тренингами это не имеет никакой связи. Даже родственной, к счастью.
На данный момент существует две категории людей, которые нас интересуют. Это - креативщики, те, кто разрабатывает концепт, идею (среди них мы рассматриваем писателей, сценаристов и прочих), и "технари" - те, кто реализует техническую часть. Среди них и геймдевелоперы, и программисты, и дизайнеры, и экономисты; но эти люди чаще всего разрабатывают игры компьютерные, а мы не хотим привязываться к производству только таких игр.
Обе группы нас интересуют в равной части. К тому же, границы между первой и второй группой как таковой нет, поскольку никто не мешает технарю быть одновременно и креативщиком, автором идеи.
На этом форуме я ищу найти тех самых "технарей", которым интересно будет поучавствовать в создании игр. Возможно, кто-то захочет участвовать в создании, работать в команде, а кто-то захочет работать дистанционно (не исключаю такой вариант, ввиду больших расстояний). А ещё кто-то решит попросту продать свою идею для того, чтобы её реализовывали другие. Всё-таки, своя идея, реализованная кем-то, это лучше, чем своя идея, нереализованная вообще.
Наша большая игра, мероприятие, в котором будут участвовать отобранные нами технари, креативщики и инвесторы в проект, состоится девятого декабря. На игре мы сформируем команду разработчиков игр, которые впоследствии будут с нами работать. Фактически, если упростить всё до одного предложения, мы форумируем себе штат сотрудников для нового проекта. Необычного проекта, как вы уже поняли.
Вот такие пироги.
Buttercup
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 16:58

Re: НИиКБ игр.

Сообщение Michael_K » 25 окт 2010, 20:43

Извините, но ассоциация только усилилась :pardon:

На вопросы вы не ответили. Общие слова - ни о чем.
"Мне нужны разные креативщики"...
это как "мне нужна измерительная система" - непонятно, то ли рулетка вам нужна, то ли нужен мониторинг состояния ядерного реактора...
Аватара пользователя
Michael_K
 
Сообщения: 6028
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 00:29
Откуда: СПб

Re: НИиКБ игр.

Сообщение =DeaD= » 25 окт 2010, 21:45

Идея движухи более менее понятна, не ясно как защищается участник скажем от кражи идеи или как обеспечиваются финансовые гарантии всем "игрокам".
Проект [[Open Robotics]] - Универсальные модули для построения роботов
Аватара пользователя
=DeaD=
 
Сообщения: 24218
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 18:01
Откуда: Ебург
прог. языки: C++ / PHP / 1C
ФИО: Антон Ботов

След.

Вернуться в Вакансии/Работа/Трудоустройство/Заказы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron