Тут как раз место для стеклоподъемников от авто или стеклоочистителей
Браво!!!

Офигеть, богата русская земля талантами! Надо нам мужики как Задорнов говорил, за бугор "Свежей головой" работать

![]() |
roboforum.ruТехнический форум по робототехнике. |
|
Тут как раз место для стеклоподъемников от авто или стеклоочистителей
Kaspersky89 писал(а):А если и собирать копию, то абсолютный бюджет, включающий, ноутбук,камеру,сервы небольших размеров с тягой в 250Кг, и прочую комплектуху, то по самым скромным расчётам где-то 35 - 40 Тыс. рублей
Kaspersky89 писал(а):В связи с этим я и хотел узнать:
1 - Если поставить вниз две сервы(смотреть рисунки) с тягой по 12Кг, какой вес и при каком удалении центра тяжести они смогут нормально работать?
Kaspersky89 писал(а):2 - Помогите если кто в курсе с 3D Max-ом, нормально работать не могу,в инете искать решение проблемы, реально времени нету. Обидно что инсталяторы потерял.
Kaspersky89 писал(а):P.S. Для упрощения и удешевления покачто откажусь от камеры, но крепёж для неё оставлю.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0