roboforum.ru

Технический форум по робототехнике.

Говорят, лень - двигатель прогресса?

Re: Говорят, лень - двигатель прогресса?

Angel71 » 29 ноя 2010, 23:04

:) на некоторых играх и зарабатывают, в еве например. если быть точнее "этим и живут" :pardon: виртуальный мир (как сфера развлечения) скоро вообще станет более прибыльным, чем тот же туризм
Последний раз редактировалось Angel71 30 ноя 2010, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Re: Говорят, лень - двигатель прогресса?

D1mcon » 29 ноя 2010, 23:45

Самый лучший игровой мир в BioShock :good: Я не фанат ПК игр но эта игра меня просто затянула. Сейчас у меня на работе по внутренней связи стали транслировать физкульт минутки (а-ля СССР годов 70-ых голос диктора и рояль), так эта мелодия мне каждый раз BioShock напоминает, прям возникает желание оглядеться, нет ли кого сзади с тупым предметом :)

Re: Говорят, лень - двигатель прогресса?

Grem » 29 ноя 2010, 23:54

Angel71 писал(а)::) на некоторых играх и зарабатываюТ, в еве например. если быть точнее "этим и живут" :pardon: виртуальный мир (как сфера развлечения) скоро вообще станет более прибыльным, чем тот же туризм

Так может?
Ещё убивают ради виртуальных вещей, пару лет назад по новостям показывали, на сходке двух кланов линейщиков, один убил другого.

Re: Говорят, лень - двигатель прогресса?

Angel71 » 29 ноя 2010, 23:57

D1mcon, на вкус и цвет...
Grem, да, "т" недожал.

Re: Говорят, лень - двигатель прогресса?

Myp » 06 дек 2010, 15:17

Duhas писал(а):EDV вот все вроде так.. только хроническая непруха.. и уже довольно давно... мысль если и идет, то медленно.. а чаще вообще стоит.. и вроде понимаешь все что выше написано.. а ничо сделать не могешь с собой.. даже форум читать порой лень .. даже игрушки - лень.. порой просто лечь и валяться без мысли без дела..

это уже не лень
это какието серьёзные внутренние сложности которые надо лечить )
для начала витаминчиков покушать, режим дня сменить, на воздухе гулять больше.
даже просто в рупсихолоджи глянуть список практикующих специалистов и написать парочке из них мыло. совет дадут чо делать)

Re: Говорят, лень - двигатель прогресса?

Michael_K » 06 дек 2010, 15:25

пиво косит наши ряды

Re: Говорят, лень - двигатель прогресса?

Duhas » 06 дек 2010, 16:44

надо таки найти денег и купить оборудование для варки абсента )

Re: Говорят, лень - двигатель прогресса?

Myp » 06 дек 2010, 17:12

дя, пиво это зло
сел вчера сиденье делать.
выпил пива... и сломал :D
теперь буду искать поролон для перетяжки)))

Re: Говорят, лень - двигатель прогресса?

Doktor » 06 дек 2010, 17:31

Вау! Так у нас не только общие интересы заключаются в роботах! :beer: И я Сталкера очень уважаю и играю, так же Bioshock, Team Fortress 2, Half-Life 1, Starcraft 1 и читаю книги серии Сталкер. Я прям не ожидал. :good:

Re: Говорят, лень - двигатель прогресса?

Myp » 06 дек 2010, 17:56

да халву помоему все любят :)


Rambler\'s Top100 Mail.ru counter