roboforum.ru

Технический форум по робототехнике.

Снимаем ФИЛЬМ!

Все здесь

Сообщение Kanoka » 01 ноя 2006, 17:00

Вообще-то, я не собирался разрабатывать робота. Я думаю, на этом форуме есть люди, у которых есть роботы. Иначе - это не робофорум, а обсуждение того, как дорого и трудно было бы создавать роботов, если бы их кто-нибудь создавал.

Отчасти так оно и есть, те кто мог бы поддержать вашу идею, роботов не строят, а только рассуждают о них, эдакие мечтатели. А те кто действительно что то делает вряд ли отнесутся серьезно к вашему предложению.

Буду рад если я ошибаюсь.
Kanoka
Модератор
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 03:18
Откуда: Москва

Если относиться серьёзно

Сообщение zver4u » 02 ноя 2006, 00:05

Серьёзность моего предложения в том, что я предлагаю "размещение продукта" - штуку, которая может вытолкнуть данное изделие на рынок и привлечь средства. Это больше, чем реклама по ТВ.
Кто изучал основы маркетинга - понимает силу такого продвижения продукта.
Вспомним хотя бы фильм "Бумер" :-)
Его бюджет не превышал моего, а БМВ от этого как выиграла!

В любом случае - по моему опыту - польза от форумов есть. Поэтому и оставляю тут сообщения. Поживём - увидим, может осознает кто :-)
zver4u
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 15:21
Откуда: Лондон

Сообщение Kanoka » 02 ноя 2006, 00:22

Тогда вам к фирмам-производителям, тем кто заинтересован в рекламе своей продукции, а тут общаются люди для которых роботы это хобби. Поэтому если у вашего "дизайнера по роботам" возникнут проблемы с технической стороной дела будем рады помочь.
Kanoka
Модератор
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 03:18
Откуда: Москва

Сообщение Сергей » 02 ноя 2006, 17:39

обратитесь к организации "Русские Роботы" http://www.russianrobots.com, там возможно ктонибудь заинтересуется создать робота для фильма, если там вообще ктонибудь работает :wink:
Сергей
 
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 23:15
Откуда: Санкт-Петербург
прог. языки: C, C++, C#, Asm
ФИО: Кашликов Сергей

Сообщение Dars » 06 ноя 2006, 00:56

Если все что вы здесь написали не полный бред и вы реально готовы начать что-то снимать(на сайте вышем я только кучу проектов в стадии разработки видел), то могу вам предложить кое каких роботов в пользование. Свяжитесь со мной по icq  330-659-552.
P.S сам студент Робототехнического факультета Бауманки, так что предложить есть что!
Dars
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 18:56
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1