roboforum.ru

Технический форум по робототехнике.

Что произошло с Мур?

Все здесь

Re: Что произошло с Мур?

Сообщение avr123.nm.ru » 29 июн 2011, 23:02

=DeaD= писал(а):На будущее, - есть специальный патч, называется "100% предоплата" :roll:


Я ее и сделал, предоплату в Харьков ! Чей-то не помогло.

Мур столько времени на форуме, просит ему купить вещь, чеж говорить "фиг куплю пока деньги не пришлешь" - дикость какая-то.
Читайте !
Аватара пользователя
avr123.nm.ru
отсылающий читать курс
 
Сообщения: 14195
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 04:18
Откуда: Москва
Предупреждения: -8

Re: Что произошло с Мур?

Сообщение =DeaD= » 30 июн 2011, 08:16

Так она помогает отправителю товара только :)

Дикость не дикость, а время обитания на форуме никак не влияет на личный уровень ответственности :) другое дело, если человек давно уже занимается отправкой\оплатой всяких покупок и косяков не было - это да, показатель ответственности.
Проект [[Open Robotics]] - Универсальные модули для построения роботов
Аватара пользователя
=DeaD=
 
Сообщения: 24218
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 18:01
Откуда: Ебург
прог. языки: C++ / PHP / 1C
ФИО: Антон Ботов

Re: Что произошло с Мур?

Сообщение Grem » 30 июн 2011, 12:46

Вы подтерли свое сообщение, где было написано обратное? :lol:
"There is nothing better than sliding down snow and flying through the air" (с) Shane McConkey.
Lieber ein Brett am Fuß als eins vorm Kopf, aber lieber ein Brett vorm Kopf als zwei am Fuß.
Аватара пользователя
Grem
 
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 16 май 2009, 12:50
Откуда: Россия
прог. языки: Java, C

Re: Что произошло с Мур?

Сообщение =DeaD= » 30 июн 2011, 13:02

Если это мне, то я не понял, потому как вроде обратного не писал. Может быть писал, что поведение давно зарегистрированного пользователя будет более ответственным, но не потому что личный уровень ответственности выше, а потому что будет обидно быть закиданными помидорами на "родном" форуме.
Проект [[Open Robotics]] - Универсальные модули для построения роботов
Аватара пользователя
=DeaD=
 
Сообщения: 24218
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 18:01
Откуда: Ебург
прог. языки: C++ / PHP / 1C
ФИО: Антон Ботов

Re: Что произошло с Мур?

Сообщение avr123.nm.ru » 30 июн 2011, 13:39

До этого он, по-моему, уже дважды заказывал, оплачивал и получал товары.

Раз жив-здоров то мог хотя бы свою позицию пояснить.
Читайте !
Аватара пользователя
avr123.nm.ru
отсылающий читать курс
 
Сообщения: 14195
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 04:18
Откуда: Москва
Предупреждения: -8

Re: Что произошло с Мур?

Сообщение =DeaD= » 30 июн 2011, 13:48

Нее, есть принципиальная разница - либо я что-то заказываю, оплачиваю и получаю, либо наоборот - я что-то заказываю, получаю, а потом оплачиваю. Я практически никогда, если не готов заранее простить и забыть долг, не отправляю ничего никому без предоплаты (разумеется в том случае, если это не проверенный уже несколько раз контрагент).
Проект [[Open Robotics]] - Универсальные модули для построения роботов
Аватара пользователя
=DeaD=
 
Сообщения: 24218
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 18:01
Откуда: Ебург
прог. языки: C++ / PHP / 1C
ФИО: Антон Ботов

Re: Что произошло с Мур?

Сообщение dccharacter » 30 июн 2011, 14:02

=DeaD= писал(а):Если это мне, то я не понял, потому как вроде обратного не писал. Может быть писал, что поведение давно зарегистрированного пользователя будет более ответственным, но не потому что личный уровень ответственности выше, а потому что будет обидно быть закиданными помидорами на "родном" форуме.

Да нет, судя по тому, что я вижу в блоге Мур-а, все ОК: большинство либо молчаливо либо открыто поощряет такую "забывчивость", а вот публичный разбор - явно не одобряют.

И поведение Мура тоже не ново. Конечно приставку он не закрысит - потому что как бы его не поддерживали, после этого естественно никаких дел с ним вести не будет. И в планах закрысить ее у него тоже никогда не было. Но вместо того, чтобы как минимум извинится, он сделал обиженный вид, сейчас кинет приставку в коробку, отнесет на почту и напишет: "с такими как вы дело иметь не приятно - и полугода не прошло, а вы уже шум поднимаете". Ну дело хозяйское.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
=DeaD= писал(а):Нее, есть принципиальная разница - либо я что-то заказываю, оплачиваю и получаю, либо наоборот - я что-то заказываю, получаю, а потом оплачиваю. Я практически никогда, если не готов заранее простить и забыть долг, не отправляю ничего никому без предоплаты (разумеется в том случае, если это не проверенный уже несколько раз контрагент).

Что приводит нас к простому выводу - даже давний участник этого форума, хотя бы и наделенный правами модератора, приличным человеком быть не обязан.
Мой волшебник это я сам. Всю архитектуру программы придумал лично, а ребята помогли воплотить её. Я бы и сам мог написать, но лень учить язык и его конструкции.
Аватара пользователя
dccharacter
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 13:16
Откуда: Красногорск МО
прог. языки: C, Python, wiring/processing
ФИО: Андрей

Re: Что произошло с Мур?

Сообщение Grem » 30 июн 2011, 14:19

=DeaD= писал(а):Если это мне, то я не понял, потому как вроде обратного не писал. Может быть писал, что поведение давно зарегистрированного пользователя будет более ответственным, но не потому что личный уровень ответственности выше, а потому что будет обидно быть закиданными помидорами на "родном" форуме.

Цитирование последнего поста запрещено ведь. Если я не цитировал кого-то, то мое сообщение без указания адресата адресовано последнему посту, это очевидно же :)
Не это писали. Здесь то были сообщения. Их кто-то потер втихаря, потому как правила они не нарушали.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
большинство либо молчаливо либо открыто поощряет такую "забывчивость", а вот публичный разбор - явно не одобряют.

За всех не скажу, но мне никогда не было дела до всех людей. Чужие проблемы это всего лишь чужие проблемы. :pardon:
"There is nothing better than sliding down snow and flying through the air" (с) Shane McConkey.
Lieber ein Brett am Fuß als eins vorm Kopf, aber lieber ein Brett vorm Kopf als zwei am Fuß.
Аватара пользователя
Grem
 
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 16 май 2009, 12:50
Откуда: Россия
прог. языки: Java, C

Re: Что произошло с Мур?

Сообщение =DeaD= » 30 июн 2011, 14:29

dccharacter писал(а):большинство публичный разбор - явно не одобряют.

Я одобряю, что-же, буду меньшинством тогда :crazy:

dccharacter писал(а):Что приводит нас к простому выводу - даже давний участник этого форума, хотя бы и наделенный правами модератора, приличным человеком быть не обязан.

Приличный человек - слишком общее описание, это всё равно что делить людей на хороших и плохих. Сомнительное занятие, человек сложней. Обычно в таком вопросе дело в отношении к чужим деньгам и прочим товарно-материальным ценностям :) и даже тут может быть в одном направлении ответственное отношение, а в другом - человек забудет, забьёт и т.п.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Grem писал(а):Их кто-то потер втихаря, потому как правила они не нарушали.

Нарушали - был флуд/флейм/оффтоп. Если бы я в каждой теме, которая мне не нравится по каким-то моим причинам, писал бы об этом - многим было бы грустно ходить на форум :)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Это я еще не говорю о том, что рекомендации, что хорошо писать на форуме, а что плохо, можно вообще рассматривать с одной из точек зрения, как самовольное модерирование - установление правил форума.
Проект [[Open Robotics]] - Универсальные модули для построения роботов
Аватара пользователя
=DeaD=
 
Сообщения: 24218
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 18:01
Откуда: Ебург
прог. языки: C++ / PHP / 1C
ФИО: Антон Ботов

Re: Что произошло с Мур?

Сообщение semyonov » 30 июн 2011, 21:11

dccharacter писал(а):Я вот не знаю, как это перевести на родной язык - то ли я в чем-то виноват, то ли еще что. Ни здрасте, ни извини...

....


Жесть :crazy:
semyonov
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 15:34
Откуда: Москва
прог. языки: C#
ФИО: Максим

Re: Что произошло с Мур?

Сообщение Myp » 30 июн 2011, 23:03

без паники, ща всё разрулим :)
<telepathmode>На вопросы отвечает Бригадир Телепатов!</telepathmode>
Всё уже придумано до нас!
Аватара пользователя
Myp
скрытый хозяин вселенной :)
 
Сообщения: 18018
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 12:26
Откуда: Тверь по прозвищу Дверь
прог. языки: псевдокод =) сила в алгоритме!
ФИО: глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич

Re: Что произошло с Мур?

Сообщение dccharacter » 04 июл 2011, 11:20

Разрулили, инцидент полностью исчерпан.

Добавлено спустя 49 секунд:
Оставить эту тему здесь или удалить - на усмотрение Мур-а.
Мой волшебник это я сам. Всю архитектуру программы придумал лично, а ребята помогли воплотить её. Я бы и сам мог написать, но лень учить язык и его конструкции.
Аватара пользователя
dccharacter
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 13:16
Откуда: Красногорск МО
прог. языки: C, Python, wiring/processing
ФИО: Андрей

Re: Что произошло с Мур?

Сообщение avr123.nm.ru » 04 июл 2011, 11:39

Удалять не следует !
Читайте !
Аватара пользователя
avr123.nm.ru
отсылающий читать курс
 
Сообщения: 14195
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 04:18
Откуда: Москва
Предупреждения: -8

Re: Что произошло с Мур?

Сообщение AndreiSk » 04 июл 2011, 11:54

Как разрулили то?
Отдал бабки чтоли?
Народ волнуется... :shock:
Аватара пользователя
AndreiSk
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:03
Откуда: Москва, Самара
прог. языки: C#

Re: Что произошло с Мур?

Сообщение vadinator » 04 июл 2011, 12:23

avr123.nm.ru писал(а):Удалять не следует !

Согласен!!! если косяков не будет например год...тогда и удалить можно...
Роботы, уже среди нас...
Прошу прощения за аватар, никак схему динамической индикации не могу настроить :)
Аватара пользователя
vadinator
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 14:51
Откуда: Петрозаводск
прог. языки: C, FBD, Wiring-Processimg,,,LD, SFC, ST...
ФИО: Вадим

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron