Вырезал тут АРМ клешню по https://www.kickstarter.comподскажите софтину чтоб оно через Ардуину запоминало действия.
P.S. Извиняюсь за качество фото.
![]() |
roboforum.ruТехнический форум по робототехнике. |
|
Вырезал тут АРМ клешню по https://www.kickstarter.com
Вернуться в Новичкам или основы основ роботостроения.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0