roboforum.ru

Технический форум по робототехнике.

Помогите собрать на базе...

Раздел создан специально для людей которым интересна робототехника, но в силу разных причин они не знают с чего начать.
Задавайте ваши вопросы, какими бы простыми они не казались, постоянные посетители форума постараются ответить на них по мере своих сил.
Робот своими руками. Самодельный робот.

Сообщение Vovan » 10 июн 2006, 22:07

Да вообще ничего непонятно... Понятны только "опускания" :(
и ещё понятно (ИМХО), что тема - лажа, камера - интересно, но как и почему? Ответы ушли в небытие.... :(
___________
С уважением
Vovan
Аватара пользователя
Vovan
 
Сообщения: 3340
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:03
Откуда: Литва
прог. языки: asm

Сообщение KaSer » 20 июн 2006, 17:34

Ничего,скоро напишем для особо тупых как это работает,зачем,почему,......Между прочим в конструкции применены самодельные сервы о которых вы только мечтаете(как и обовсем остальном),сделаны они руками без всяких станков....А поставить ноутбук на детскую коляску и сказать что робот готов----оставте это для детского сада,откуда большинство из вас еще не вылезло....Про тамогочи-это под**бка,что-бы некоторые очухались.У нас есть такие знания и опыт в электронике,которые вы еще недостигли...Вобщем нормальные люди все поймут(если есть такие)........
KaSer
МегаСтроитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 17:57
Откуда: конечно Питер

Сообщение -= Александр =- » 20 июн 2006, 23:19

Пока-что ничего кроме понтов я не вижу. У меня таракан тоже камерой крутить во все стороны умеет, только там не одна камера, а ИК-порт для связи и группа дальномеров, для большей эффективности навигации. И углы поворота 180 и 90 градусов.
А самодельную серву я сделаю без проблем если приспичит, просто не заморачиваюсь и ставлю готовые. Пусть дороже, зато без геморроя. Такую поворотку камеры я собиру часов за 10, можно наспор если не верете. Ну а электроника - я вообще-то крейтовыми системами занимаюсь, если Вам это о чем-то говорит. Роботы - это так, баловство, хобби...
Аватара пользователя
-= Александр =-
Мастер Самоделкин
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:20
Откуда: Россия, СПб
прог. языки: C/C++, Python, asm
ФИО: Курмис Александр Андреевич

Сообщение libricon » 21 июн 2006, 09:16

короче я понял, мы не доросли до тамогочи .... :lol:
libricon
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 19:49

Сообщение Vovan » 23 июн 2006, 22:14

Ничего,скоро напишем для особо тупых как это работает,зачем,почему
уж вы постарайтесь для них :D  (для особо тупых)... А мы о чём спрашивали? :shock:
Между прочим
между чем и чем? (уточнить!)
самодельные сервы о которых вы только мечтаете

кто мечтает о самодельных сервах? :shock:  - Вы - ибо
сделаны они руками без всяких станков
Поздравляю, делайте дальше! :D Весь форум мечтает о заводских.
А поставить ноутбук на детскую коляску и сказать что робот готов----оставте это для детского сада,откуда большинство из вас еще не вылезло
(ну попробуй поставь!?) А не то же самое ты сделал? Кстати, это уже тут было и конец у него точно такой же 1:1 (Tony по-моему, поищи в форуме - себя узнаешь!)
У нас есть такие знания и опыт в электронике,которые вы еще недостигли
уже пронаблюдали ваши знания - достаточно слАбо, чтобы поразить нас вашей "гениальностью", здесь есть и по-круче вас в n-раз...
Вобщем нормальные люди все поймут(если есть такие)........
Нормальные это какие? (Уточнить!)
Вы, господа (вы всегда о себе во множественном числе), (ИМХО), слишком высокого мнения о себе, это не вписывается в категорию форума единомышленников (роботостроителей как хоббиманов, как и сказал, уважаемый на форуме, Александр), зачем тогда сюда пришли? Поиздеваться?
Отсюда вывод: понты кидать - каждый может! Дать, хоть на йоту, вразумительное и логически последовательное объяснение своим заявлениям и не выдавать желаемое за действительное - это удел истинных приверженцев дела, а не
для особо тупых

Про тамогочи-это под**бка,что-бы некоторые очухались

"Над кем смеётесь? Над собой смеётесь!" (цитата) Начинать топик с опускания "удел недоумков или убогих" (цитата)
PS: чел. пишет от команды, очевидно(потому что во множественном числе постоянно), однако сам из себя, скорее всего, ничего не представляет (ибо ничего не смыслит и не может дать никаких пояснений), а за счёт других (мозгов) хочет хоть на форуме получить ВСЕМИРНОЕ признание... Дык ведь это смешно! :P  Форум - для общения, а не для выдачи дипломов...
Предлагаю: сию тему закрыть, ибо мыслей здесь ноль, одни понты (как сказал Александр и совершенно справедливо!), а тему переименовать в топик под названием: "Таких тем нам не надо"
PSS: дальнейшие потуги автора считаю бессмысленными, ибо он (автор) уже (вроде бы) сказал всё, а мы "тупые" - всё поняли, вопреки пониманию "умного" автора.
С уважением (к форуму) Vovan.
Аватара пользователя
Vovan
 
Сообщения: 3340
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:03
Откуда: Литва
прог. языки: asm

Пред.

Вернуться в Новичкам или основы основ роботостроения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4