roboforum.ru

Технический форум по робототехнике.

flyingbear P905X или фанерный Ultimaker

Обсуждение технологии печати на 3D принтерах. Самостоятельное изготовление и приобретение. RepRap и его последователи.

flyingbear P905X или фанерный Ultimaker

Сообщение Arrayz » 29 апр 2018, 18:59

Дорогое сообщество, хочу присоедениться к Вам и купить мой первый 3д. Сразу для знакомства хотел брать А6. Но прочитав изучив пришел к выбору между этитими двумя. Правда тоже пока не уверен. Помогите определится с выбором или подсказать на что обратить внимание в ценовом сегменте до 400 бакинских(Жене итак сказал, что всего 200:))). Для обучения себя, с перспективой на мелкокоммерческую печать этим же устройством. Большое всем спасибо.

Выбор между:flyingbear P905X и собранными(может решуся взять разобранный или тока корпус, но наврятли) Ultimaker
Arrayz
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 18:50

Re: flyingbear P905X или фанерный Ultimaker

Сообщение tarelka95 » 15 май 2018, 14:14

flyingbear P905X явно нет: http://3dtoday.ru/questions/vobling-flyingbear-p905x/
да и принтеры из металла лучше делать самому, пока что в китае хороших из металла не видел (вру, 1 видел, но рабочая зона 200*200, дорого и не легкий [влияет на стоимость доставки], а из-за того что дорого, еще и растоможку платить, но качество печати по-моему мнению идеальное для этой технологии и стабильное).
2 ссылка выглядит аппетитно =)
3 ссылка выглядит не очень аппетитно, но тут был интерес изолировать принтер от окружения вокруг него. Главное чтобы у вас был тот же интерес ;)
Модератор setar:последний раз я раскрыл ссылку спрятанную клик ру, не делайте так
tarelka95
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 02:32

Re: flyingbear P905X или фанерный Ultimaker

Сообщение Myp » 15 май 2018, 20:13

медведя можно брать лишь от полной безысходности.
<telepathmode>На вопросы отвечает Бригадир Телепатов!</telepathmode>
Всё уже придумано до нас!
Аватара пользователя
Myp
скрытый хозяин вселенной :)
 
Сообщения: 18018
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 12:26
Откуда: Тверь по прозвищу Дверь
прог. языки: псевдокод =) сила в алгоритме!
ФИО: глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич


Вернуться в 3D печать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron