
Как погляжу, конструктивно сделать просто. Есьь ли заметные недостатки у такой конструкции?
Рассматриваю вариант 3-резинки + противовес по центру.
![]() |
roboforum.ruТехнический форум по робототехнике. |
|

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0