roboforum.ru

Технический форум по робототехнике.

3D принтер Prism uni (выделено из новостей)

Обсуждение технологии печати на 3D принтерах. Самостоятельное изготовление и приобретение. RepRap и его последователи.

Re: 3D печать, движуха (новости)

Сообщение Susaninhero » 14 май 2015, 18:13

Revenger писал(а):Не хочется негатива, но слабо верится в хорошую поддержку у нас. Хочу верить, но не могу. Чтобы продать вам расскажут массу вкусностей и наобещают такого, что... а в реальности? Но надеюсь вас подобное минует. Честно хочу в это верить. Но пока, опыт покупки чего-то отечественного не особо положителен. Скажем так, 50/50 что в китае брать, что у нас. В смысле гарантий ))

А я вот верю!!!!!!
Susaninhero
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 10:36
Откуда: москва
Skype: solt142
ФИО: Антон

Re: 3D принтер Prism uni (выделено из новостей)

Сообщение setar » 14 май 2015, 19:05

Антон, это экономически не возможно.
Дело в том что в России относительно дешевая пересылка осуществляется почтой россии с непредсказуемым сроком и результатом (хотя по мировым меркам это не малые деньги за посылку).
А нормальная доставка стоит столько что ни в стоимость принтера не включить ни платить владельцу из собственного кармана не выгодно.

Поэтому в России нормальная сервис поддержка с заменой комплектующих возможна только в городах с представительством и складом.
Поверьте я знаю о этом деле много.
Аватара пользователя
setar
Site Admin
 
Сообщения: 10981
Зарегистрирован: 04 окт 2004, 12:58
Откуда: St.Petersburg
Skype: taranenko.sergey
ФИО: Сергей Тараненко

Re: 3D принтер Prism uni (выделено из новостей)

Сообщение Zusul86 » 14 май 2015, 22:39

setar писал(а):относительно дешевая пересылка осуществляется почтой россии с непредсказуемым сроком и результатом

А еще с ней ни одна московская фирма не работает, ведь у них курьеров нет...
Zusul86
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 15:02
Откуда: Саров

Пред.

Вернуться в 3D печать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8