roboforum.ru

Технический форум по робототехнике.

Нужна консультация по прошивке контроллера

Обсуждение технологии печати на 3D принтерах. Самостоятельное изготовление и приобретение. RepRap и его последователи.

Нужна консультация по прошивке контроллера

Сообщение doc03 » 08 дек 2013, 09:40

Добрый день. Приобрел на ebay принтер Prusa Mandel, контроллер Meizi на базе Sanguino. Прошивка через Arduino 1.05 заливается, начинает мигать лампа светодиода, и вращается вентилятор на принтере, принтер не определяется в Repieter-Host. Уже перебрал все варианты в configuration.h, помогите советом, что делать?
doc03
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 09:33

Re: Нужна консультация по прошивке контроллера

Сообщение baru » 08 дек 2013, 12:40

doc03 писал(а):Добрый день. Приобрел на ebay принтер Prusa Mandel, контроллер Meizi на базе Sanguino. Прошивка через Arduino 1.05 заливается, начинает мигать лампа светодиода, и вращается вентилятор на принтере, принтер не определяется в Repieter-Host. Уже перебрал все варианты в configuration.h, помогите советом, что делать?
Перепроверьте файлы конфигурации и соответствие выбранной плате в pins.h, правильную ли плату вы указали. У меня Melzi ничем не мигает. Могу выложить свои conf и pins, но у меня версия Марлина 1.0.0 RC2
baru
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 20:24
Откуда: г. Харьков


Вернуться в 3D печать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron