![]() |
roboforum.ruТехнический форум по робототехнике. |
|
|
| Реклама | ||||
|
|
|
|||
Angel71 писал(а):эх, володько, володько...
| Реклама | ||||
|
|
|
|||
Теперь команды отрабатываются четко, нет лишнего мусора.robovan писал(а):Та вот исправляюсь. Скачал, буду вникать потихоньку.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0