roboforum.ru

Технический форум по робототехнике.

=DeaD= blog

Блоги посетителей.
Правила форума
В данном разделе каждый может иметь не более одной темы. Тема должна начинаться с логина (ника) робофорума.

=DeaD= blog

Сообщение =DeaD= » 20 апр 2011, 20:41

Иногда хочется что-нибудь ляпнуть, а открывать для этого отдельную тему как-то жирно, поэтому всякие отрывочные мысли буду кидать сюда :)

И чтобы 2 раза не вставать:

Начал смотреть "ТРОН". ИМХО - ну и бред... Такое ощущение, что они принципиально решили ничего с 1982 года не трогать, хотя любой студент с базовой ИТ-подготовкой половину вещей бы мог исправить.
Проект [[Open Robotics]] - Универсальные модули для построения роботов
Аватара пользователя
=DeaD=
 
Сообщения: 24218
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 18:01
Откуда: Ебург
прог. языки: C++ / PHP / 1C
ФИО: Антон Ботов

Re: =DeaD= blog

Сообщение avr123.nm.ru » 20 апр 2011, 22:40

Мертвый блог - это новелла в интернете ! :ROFL:
Читайте !
Аватара пользователя
avr123.nm.ru
отсылающий читать курс
 
Сообщения: 14195
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 04:18
Откуда: Москва
Предупреждения: -8

Re: =DeaD= blog

Сообщение RootAdmin » 21 апр 2011, 12:14

Трон? Пойду тоже гляну, что это есть...
Дым, идущий из всех устройств в помещении предвещает появление электрика.
RootAdmin
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 21:29
Откуда: КМВ
прог. языки: C
ФИО: Андрей

Re: =DeaD= blog

Сообщение Grem » 21 апр 2011, 12:46

Смотрел как только в блюрей вышло, не впечатлил фильм. Из новых - "Три дня на побег" куда больше понравился,3 раза смотрел его
"There is nothing better than sliding down snow and flying through the air" (с) Shane McConkey.
Lieber ein Brett am Fuß als eins vorm Kopf, aber lieber ein Brett vorm Kopf als zwei am Fuß.
Аватара пользователя
Grem
 
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 16 май 2009, 12:50
Откуда: Россия
прог. языки: Java, C

Re: =DeaD= blog

Сообщение =DeaD= » 21 апр 2011, 13:12

Три дня на побег - да, хорош! Хотя очень голливудский, в конце предсказуемо многое.

Из последнего мной просмотренного очень неплох фильм Рай (2002) - только концовка чуток мутная :)
Проект [[Open Robotics]] - Универсальные модули для построения роботов
Аватара пользователя
=DeaD=
 
Сообщения: 24218
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 18:01
Откуда: Ебург
прог. языки: C++ / PHP / 1C
ФИО: Антон Ботов

Re: =DeaD= blog

Сообщение taimag » 08 май 2011, 14:41

А мне больше короткометражки нравятся, тем более рисованные, в них смысла вкладывают больше, так как тратить время на херню врят ли охота. Но если из фильмов - то больше постапокалиптические или о зомби или что-то где валят все что движется. Последнее что посмотрел "Бомж с дробовиком".
Если кому интересно вот список фильмов которые я посмотрел (вернее посмотрел больше, но вспомнил название не всех (Если название сериала - значит весь сериал, все сезоны, все серии):

Волли, Корпорация монстров, Большой Сем, Я(легенда), Гран Торино, Скажи Лео, Зеленый Шершень, Черная молния, Неоспоримый, На тихом океане, Герои, Визитеры, Спартак, Ходячие Мертвецы, Иерихон, Легенда об искателе, Терминатор, Люди Х, Неуправляемый, Земное ядро, Водный мир, День когда земля остановилась, 28 дней спустя, Адский бункер, 28 недель спустя, Я - робот, Дум, Шон живых мертцецов, Зомбиленд, Обитель Зла, Я - зомби, Операция "Мертвый нег", Стелс, Сквозь горизонт, Призрачный Экспресс, Сталкер, Смертельная гонка, Быстрее пули, Геймер, Миссия на Марс, Столкновение с Бездной, Пекло, Врмя Ведьм, Тариф Новогодний, Самый лучший фильм, Любовь морковь, Трон, Франкинштейн, Хроники нарнии, Человек невидимка, Монстры, Гарри Поттер, Скайлайн, Ученик Чародея, 5 Элемент, Начало, Брюс Всемогущий, Матрица, Сорвиголова, Пипец, Хищники, Воины оборотни, Константин, Горец, Принц персии, Ночной дозор, Днейвной дозор, Сумерки, Беовульф и грендель, Властелин колец, Парк Юрского периода, Угроза из прошлого, Теккен, 12 обезьян, Рой, Особь, Азуми, Последний Вампир, Спаун, Химера, Столкновение, Ангел-А, Команда-А, Потрошители, Эквилибриум, Судный День, Повелитель стихий, Провал во времени, Доктор Кто, Акулозавр, Робогейша, Формула судного дня, Легион, Сумасшедшие гонки, Бегущий человек, Кинг Конг, Чужие, Бинго Бонго, Мега пиранья, Бездна, Солоон Кейн, Хроники Риддика, Хроники Иолая, Железный Человек, Жестокая Месть Милли, Метропия, Внутренний космос, Вспомнить все, Битва титанов, Груз, Мы из будущего, Маска, Хищник, Девушка на такне, Искуственный разум, Чокнутый профессор, Время Джастина, Вулфсбейн, Телепорт, Абсолютное Вторжение, Перси Джексон и похититель молний, Халк, Хеллбой, Воины Света, Смерть ей к лицу, Макс Пейн, Глубина, На предельной глубине, Ртуть, Дом летающих кинжалов, Война миров, Индиго, Путь воина, Перевозщик, Миссия неисполнима, Солдат Киборг, Превращение, Квантовый апокалипсис, Каменный дождь, Красный барон, Оружейный барон, Снайпер, Миссия Серинити, Пикап:Съем без правил, Стальной Гигант, Я бессмертный, Соломон Кейн, Разрушитель, Мачете, Люди Х, Хищники, Жена путешественника во времени, Хранители огня, Чужеродное вторжение, Вторжение: Битва за рай, Абсолютное вторжение, Сам дома, Все женщины ведьмы, Механик, Больше чем секс, Чарли Валентайн, Неизвестный, Санктум, Хозяева города грехов, Охотник на тролей, Дьявол, Город Воров, Эдвард Руки-ножницы, Адский эндшпиль, Вавилон Н.Э, Ганц, Белый слон, Ловушка, Путь мести, Мировая бабка, S.W.A.T.: Огненная буря, За гранью «Чёрной Месы», Идеальное создание, Розыгрыш, Неадекватные люди, Безумный Макс, Пьяный мастер, Цена знаний - баллада о потерянном страннике, Дорога, Генное поколение, Город Эмбер: Побег, Потерянное будущее, День Триффидов, Дитя человеческое, Идиократия, На последнем берегу, Войны Хало, Как приручить Дракона, Синтел, Бугай, Я плюю на ваши могилы, Безумцы, День мертвецов, Дневники Мертвецов, Дневники Мертвецов, Заражение: Вирус Смерти, Детям до 16, Жизнь меняет тебя, Зомби по имени Фидо, Париж: Ночь живых мертвцов, Я четвертый, Любовник, Запрещенный прием, Сумасшедшая езда, Самый лучший фильм 3D, Париж: Ночь мертвецов, ега акула против гигантского осьминога, Карантин, Я четвертый, Рассвет мертвецов, Битва Титанов, Астробой, Чево хотят женшины, Отпуск по обмену, Бомж с дробовиком, Аполон 13, Дом большой мамочки, Красавица и уродина, Слишком молодые к свадьбе, Чужая

Добавлено спустя 41 секунду:
Просто после просмотра добавляю запись с названием Фильма, что бы не забыть )
Не бойтесь делать то ,чего не умеете. Ноев ковчег был построен аматором (профессионалы построили Титаник).
Аватара пользователя
taimag
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 00:24
Откуда: Львов
Skype: sky_laboratory
прог. языки: Си,Си++, Assembler(учу)

Re: =DeaD= blog

Сообщение Grem » 08 май 2011, 15:38

:crazy: и не влом же было писать
"There is nothing better than sliding down snow and flying through the air" (с) Shane McConkey.
Lieber ein Brett am Fuß als eins vorm Kopf, aber lieber ein Brett vorm Kopf als zwei am Fuß.
Аватара пользователя
Grem
 
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 16 май 2009, 12:50
Откуда: Россия
прог. языки: Java, C

Re: =DeaD= blog

Сообщение taimag » 08 май 2011, 19:54

)) У меня оно в текстовике сохранено, так что вставил копипастом и все )
Не бойтесь делать то ,чего не умеете. Ноев ковчег был построен аматором (профессионалы построили Титаник).
Аватара пользователя
taimag
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 00:24
Откуда: Львов
Skype: sky_laboratory
прог. языки: Си,Си++, Assembler(учу)


Вернуться в Блоги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron