roboforum.ru

Технический форум по робототехнике.

[Grem] Блогушка

Правила форума
В данном разделе каждый может иметь не более одной темы. Тема должна начинаться с логина (ника) робофорума.

Re: [Grem] Блогушка

dccharacter » 27 сен 2012, 14:37

студент помер на лекции, скорая ехала 40 минут

Re: [Grem] Блогушка

Grem » 27 сен 2012, 15:26

Гугл транслейт же есть.

Re: [Grem] Блогушка

elmot » 27 сен 2012, 16:38

Все ж понятно. Парню плохо стало на лекции послй физкультуры. Скорая ехала 40 мин, паренек за это время помер.

Re: [Grem] Блогушка

Madf » 27 сен 2012, 17:06


Re: [Grem] Блогушка

Grem » 28 июн 2013, 02:04

Обожаю нашу фантастическую страну. Учился я такой 5 лет, дипломчик на 5 защитил, а чтоб диплом отдали нужно показать справку, что я уже работаю по специальности. Сам пока не горю желанием работать на кого-то, поэтому работу и не искал, а универ предложил мне работу в другом городе за ВНИМАНИЕ - 1300 грн(~150$). На эти деньги даже гараж на окраине города не снимешь :D

Re: [Grem] Блогушка

Angel71 » 28 июн 2013, 03:35

:D что раньше, яйцо или курица? не, наши так не прикалывались. дипломы бакалавра и магистра вручали всем на выпускном и мило улыбаясь махали ручками. да и при поступлении ничего вразумительного ни от кого не удалось узнать, будут потом бюджетников в добровольно-принудительном порядке расспределять или нет, так что на бюджет совсем не тянуло. а раз платин не государство и не какая-то контора, значит и требовать никука кроме "учиться, учиться, учиться" никто не может.

Re: [Grem] Блогушка

Grem » 19 апр 2014, 10:32

Товарищи, кто подкинет идею, как vps мог съесть за ночь 130Гб трафика, если на нем крутится 1 скрипт php, который за месяц работы и 1Гб потратить не смог.

Re: [Grem] Блогушка

elmot » 23 апр 2014, 16:58

поймал трояна, вошел в ботнет и ддосил кого-то.

Re: [Grem] Блогушка

Grem » 29 апр 2014, 23:15

Исключено, впс чист, как стеклышко. После сброса рут пароля и переустановки ОС, до того, как я успел зайти на сервер был снова абуз. Забил на этот сервер, взял другой :)


cron
Rambler\'s Top100 Mail.ru counter