Здесь ЗАПРЕЩЕНО ! Задавать вопрос: "доколе !?"

==========

на мопедах на Д6 без тормозов - это был способ экстренного торможения.=DeaD= писал(а): "вплоть до укладки на бок"?

Что за новый способ оценки динамики торможения "вплоть до укладки на бок"?
мы сейчас что обсуждаем - аварийные ситуации на дороге или динамику торможения, которая может привести к вылетанию седока с мотоцикла? Если динамику торможения, то давайте называть конкретные цифры.=DeaD= писал(а):NeON79 писал(а):Хм...Сколько раз экстренно оттормаживался, впоть до укладки на бок - с сиденья не срывало.
Что за новый способ оценки динамики торможения "вплоть до укладки на бок"?
Вроде всегда в метрах в секунду за секунду измеряли? Ну или километрах в час за секунду...
Скажем так, с 60 км\ч до полной остановки на дистанции 5-6 метров. Оценка дистанции приблизительная. В процессе торможения развернуло поперёк "течения" и уложило на бок. Жопа осталась на сиденье.avr123.nm.ru писал(а):на мопедах на Д6 без тормозов - это был способ экстренного торможения.=DeaD= писал(а): "вплоть до укладки на бок"?

=DeaD= писал(а):Не понял, зачем разговаривать про вылет с сиденья лежащего на боку мотоцикла
60км/ч за 6м - это получается порядка 2.4g, не слабо, думаю расстояние больше должно было быть...
Grem писал(а):Дед, вы когда экстренно тормозите, ломаете грудную клетку об руль?


Grem писал(а):Точно, дед, гляньте на ютубе роликов про стоппи, там ваших жэ(g) хоть жэ жуй, а пилоты то не ерзают, не бьют яйца об бак.

Grem писал(а):7-8 метров в нормальных условиях(горячие и не квадратные баллоны, хорошая и ровная дорога, пилот-адекват) - спокойно.

NeON79 писал(а):И, Антон, Вы так и не ответили: Вы водите мотоцикл?
Grem писал(а):гляньте на ютубе роликов про стоппи, там ваших жэ(g) хоть жэ жуй, а пилоты то не ерзают, не бьют яйца об бак

то типа как навесить на себя блинов от штанги в еще один свой вес и поставь мотоцикл под углом 65°
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0