простой диод на входе питания уже не счесть сколько раз выручал.
отделываюсь только холодным потом.
Технический форум по робототехнике.
классные поделки.
а еще есть? вот из моих последних:



Angel71 писал(а):вот из моих последних
прикольное видео:
интересно баян или нет? хотя делать целый сайт (www.sawstop.com/) ради "бояна" врядлиб стали