![]() |
roboforum.ruТехнический форум по робототехнике. |
|
|
| Реклама | ||||
|
|
|
|||

| Реклама | ||||
|
|
|
|||
а ещё очень приятное дополнение - спелчекер. который умеет обрабатывать только один язык одновременно (т.е. с русским словарем подчеркнут слово only как неверное. кстати, "т.е." он тоже подчеркивает) 

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0