roboforum.ru

Технический форум по робототехнике.

overlocker. Берегитесь, S.T.A.L.K.E.R и матрица затягивает!

Правила форума
В данном разделе каждый может иметь не более одной темы. Тема должна начинаться с логина (ника) робофорума.

overlocker. Берегитесь, S.T.A.L.K.E.R и матрица затягивает!

overlocker » 09 дек 2011, 15:38

Некоторое время назад, где-то с годик наза,после позапрошлого Нового Года угораздило меня слететь со скользкой трасы в кювет- боковой в дерево. ЧМТ и другая свистопляска.
После операции долго не мог выйти из комы, и все время сниолось, что немогу выйти из матрици, головной контакт закусило. Ну ладно исчо пару дней на аппаратах и да будет свет.Вроде как живой, но овощ- все время снится, шо тяжело двигаться(парализованная левая часть тела) типо я иду по Припяти ,но инвентаря очень много нагреб и идти очень тяжело да исчо и ночью, не видно нифига,( а в интвентаре фонарика нет), открываю глаза – рядом сестра: "Люд сбегай к торговцу купи фонарь, токо не покупай 7 килограмм, а то я не смогу его нести, покупай 3кг". Пасиб сестренке все купила, сплю дальше. Снова просыпаюсь – рядом зять ,тоесть муж систы-Гост Райдер. "Ты чего не спишь? надоть спать.ночь на дворе.Да я тут у костра сижу дежурю ,чтобы кровососы на лагерь не напали". Он говорит: Ты спи , а я подежурю". Заснул мертвым сном снова, немного погодя просыпаюсь рядом – мать Госта, говорит -Чего не спишь?" ."Да говорю, Гост ушел надо подежурить возле костра"." Спи, я подежурю" -снова сплю..
Через некоторое время возле меням снова дежурит Гост. Тяжело ему видно счас ,сидя заснет. И снится ему будто мы с ним идем по болоту в Припяти, он в экзоскелете, а я в костюме химзащиты, ему легко идти и мин\растяжек он не боится, а я одну зацепил, - ногу оторвало идти не могу, он начинает меня нести. мне ведь даже даже не встать.
И тут неизвестная трясинка\аномалия на карте исчо не обозначена и он застряет, тяжело ему, хочет снять экзоскелет, а не может – батарейки сели, вот так и сидим на краю трясинки а я пытаюсь его вытащить, да скелет очень тяжелый, ничего не выходит, зову на помощь- выходит лесник вставляем новые батарейки- готово. Выбрались идем дальше , снова мина мне отрываетвторую ногу, просыпаюсь- рядом жена, говорю: Ксюх, срочно к торговцу и купи мне лапы, а то я все время на минах подрываюсь уже обоих ног нет, кожаные не покупай, только железные.

Re: overlocker. Берегитесь, S.T.A.L.K.E.R и матрица затягива

AndreiSk » 09 дек 2011, 21:50

Бред редкостный, тему можно закрывать.

Re: overlocker. Берегитесь, S.T.A.L.K.E.R и матрица затягива

Grem » 09 дек 2011, 23:37

Приплетать в этот бред Ghost Rider'а не стоило. Отличный человек был.

Re: overlocker. Берегитесь, S.T.A.L.K.E.R и матрица затягива

StArt » 12 дек 2011, 09:32

Сносить тему ИМХО не получится это БЛОГ, и каждый волен писать что ему хочется, а по факту overloker и правда в коме был, так что нефиг на него наезжать - ну снилось человеку, ну поделился с людом - это запрещено???
to overloker: поздравляю со вторым рождением, как щас самочувствие то?

Re: overlocker. Берегитесь, S.T.A.L.K.E.R и матрица затягива

MegaBIZON » 12 дек 2011, 13:46

Окак!
Поддерживаю ))

Re: overlocker. Берегитесь, S.T.A.L.K.E.R и матрица затягива

overlocker » 15 дек 2011, 21:48

\Приплетать в этот бред Ghost Rider'а не стоило. Отличный человек был.\
эт почему же не стоило? мой зять чо хочйу то и пишу.
и почему был?
- жив-живехонек, вашими молитвами слпава богу.

Re: overlocker. Берегитесь, S.T.A.L.K.E.R и матрица затягива

Grem » 15 дек 2011, 22:53


Re: overlocker. Берегитесь, S.T.A.L.K.E.R и матрица затягива

overlocker » 18 дек 2011, 02:31

да нет это не мой, хотя мой тоже мотоциклист, потому и гост ибо мотоциклисты в как и призраки в зеркалах не отражаются
вот он.http://moto.kiev.ua/userinfo/121045512186

Re: overlocker. Берегитесь, S.T.A.L.K.E.R и матрица затягива

HelenAquaMast » 28 апр 2012, 16:35

автор сильный человек...

Re: overlocker. Берегитесь, S.T.A.L.K.E.R и матрица затягива

Gunter » 10 июн 2017, 12:12

А по-моему очень даже колоритно. Видно, человек угробил не одни сутки на сталкера. Как я в свое время на дяблу или старкрафт. И да, там бывает интереснее, чем здесь. Главное беречься и не увлекаться)

Re: overlocker. Берегитесь, S.T.A.L.K.E.R и матрица затягива

Scorpio » 11 июн 2017, 00:05


Re: overlocker. Берегитесь, S.T.A.L.K.E.R и матрица затягива

Angel71 » 11 июн 2017, 00:46

псевдонаучный бред.


Rambler\'s Top100 Mail.ru counter