Заголовок сообщения: Re: Где взять чертежи шестеренок в CAD формате ?
Добавлено: 22 июн 2008, 21:58
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 22:05 Сообщения: 247 Откуда: Пермь
ФИО: Александр
Выложил на местное ФТП замечательный справочник Анурьева (ftp://roboforum.ru/users/Анурьев ) смотри второй том , там про шестерёнки и подшипники. Если конечно выложилось, что то на последних 10 секундах отправки, повис этот процесс
_________________ "Сначала похвали, а потом критикуй!"
Заголовок сообщения: Re: Где взять чертежи шестеренок в CAD формате ?
Добавлено: 23 июн 2008, 05:45
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 05:33 Сообщения: 4
Что такое местное ФТП? Пошел в библиотеку робофорума нашел: Справочник-Анурьев В.И. (2001) Справочник конструктора машиностроителя - в трех томах. http://sci-lib.com/one_book.php?book_num=100067. Пошел по ссылке получилось не очень: Wrong reference. Please try again (т.е.: Неправильная ссылка. Пожалуйста пытайтесь снова). Я вообще там где надо был?
Добавлено спустя 6 минут 52 секунды: ... Что такое местное ФТП? Пошел в библиотеку робофорума нашел: Справочник-Анурьев В.И. (2001) Справочник конструктора машиностроителя - в трех томах. http://sci-lib.com/one_book.php?book_num=100067. Пошел по ссылке получилось не очень: Wrong reference. Please try again (т.е.: Неправильная ссылка. Пожалуйста пытайтесь снова). Я вообще там где надо был?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения