Пневмоцилиндры от 2.5 мм диаметром! NORGREN в России
Зацените продукт. Думаю они и жидкостью не побрезгуют.
![]() |
roboforum.ruТехнический форум по робототехнике. |
|
|
| Реклама | ||||
|
|
|
|||
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0