цикл мойки проходит без вопросов, промывает тоже без вопросов потом сливает воду и вместо того чтоб начать сушить начинает моргать посуда сырая совершенно сушка даже не начинается
гарантия есть я тока неделю назад купил просто мастера вызвать это надо маму просить чтоб пришла посидела а если там мама будет то боюсь навешают лапши про установку не по феншую и неправильное использование и денег сдерут, как обычно и бывает. она у меня очень уж в этом плане наивная, сама денег скока угодно предложит чтоб только заработала.
а она хоть раз пробовала сушить? ей ж воздух нужен? может ей душно? затычка какая там ....
«Как сердцу выразить себя? … Мысль изреченная есть ложь!» В этом мире меня подводит доброта и порядочность... "двое смотрят в лужу, один видит лужу, другой отраженные в ней звезды"