roboforum.ru

Технический форум по робототехнике.

Рисование 3D моделей

Вопросы не попавшие в другие категории.

Сообщение Digit » 05 апр 2006, 21:58

EdGull писал(а):я таблетка к ней есть?

К пепакуре или к 3ДМаксу?
К Discreet 3DS MAX 7.0 есть, весит что-то около 60кб. Дистрибутив самого 3ДМакса весит что-то около от 300 до 670Мб (в зависимости от количества всяких модулей). Откуда можно скачать - подскажет гугл (я покупал на диске).
К пепакуре лечебной радости у меня нет (если у кого-то есть - поделитесь плиз!!! а то так и не смог найти... :cry: ) Но, как уже писали в какой-то теме (то ли здесь, то ли на робоклубе), есть возможность раскроить объект любого размера и потом его скопировать в буфер. После этого его можно править где угодно (я в Corel'е это делаю - привык к нему). К сожалению, в незарегистрированной версии пепакуры нельзя сохранить рабочий файл, поэтому всю раскройку детали приходится делать за один присест. Но это по-любому лучше, чем ограничение незарегистрированной версии тенкая, в котором объект размером больше 20 граней уже не сохранишь, а скопировать его никуда нельзя. Или у тебя к тенкаю лекарство есть?
Аватара пользователя
Digit
 
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 00:42
Откуда: совсем Москва
ФИО: Григорий

Сообщение EdGull » 05 апр 2006, 22:10

есть.
Вложения
Tenkai 1.4.1.rar
Тенкай + таблетка
(814.14 КиБ) Скачиваний: 121
Аватара пользователя
EdGull
 
Сообщения: 10211
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 20:33
Откуда: Тольятти
Skype: Ed_Gull
прог. языки: Bascom AVR Basic
ФИО: Гуль Эдуард Викторович

Сообщение Digit » 05 апр 2006, 23:27

А тебе к 3DMax таблетка нужна?
А тенкайная таблетка - эт хорошо! :) Вот бы к пепакуре еще найти - привык я к ней уже... :)
Вложения
Прививка Discreet 3dS MAX 7.0.rar
Прививочка для Discreet 3dS MAX 7.0
(52.71 КиБ) Скачиваний: 95
Аватара пользователя
Digit
 
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 00:42
Откуда: совсем Москва
ФИО: Григорий

Пред.

Вернуться в Обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron