roboforum.ru

Технический форум по робототехнике.

Ищу технического директора

Ищу технического директора

Миронова Екатерина » 27 июн 2022, 15:35

Дорогие читатели форума, я знаю, что здесь сидят очень образованные и способные люди, часть из которых рассматривает предложения о работе, в действительно хорошей компании. У меня есть вакансия Технического директора с несложным производством (производим террариумы). Мне очень нужен человек, который:
знает как кратно увеличить мощность производства, с помощью правильно выстроенных процессов и грамотного управления подчиненными;
знает что такое lean manufacturing и 5S, и умеет это внедрять;
умеет грамотно рассчитывать себестоимость произведенного изделия и видеть варианты для ее снижения.
Конечно же, это не полный функционал Технического директора, но это та боль, которая есть на данный момент. В вакансии подразумевается, что в подчинении у Вас будет 4 отдела: само производство, закупки (для оптовой и розничной торговли), склад и логистика. Штат сотрудников полностью укомплектован, не хватает "головы", компетентного Лидера, который умеет грамотно управлять своими подчиненными, выстраивать бизнес-процессы и по-настоящему вести за собой людей.
Если это Вы, или у вас на примете есть такой человек, пожалуйста, пусть он свяжется с нами.
В свою очередь, мы, как компания, предоставим:
пространство для реализации потенциала;
сильную команду, где каждый из руководителей поддерживает и развивает друг-друга;
сложные, интересные задачи;
участие в международных выставках с продукцией собственного производство и так далее;
Вакансия в городе Москве. З/П зависит от результатов работы, в среднем от 100 000 - 130 000 руб на руки.
Если вас заинтересовало предложение, напишите мне в вотс ап по номеру телефона, я вам пришлю более подробную информацию по нашей вакансии: +7(977)533-43-75, Екатерина.
Спасибо за Ваше внимание и хорошего Вам дня!

Re: Ищу технического директора

Madf » 18 июл 2022, 10:10

З/П зависит от результатов работы, в среднем от 100 000 - 130 000 руб на руки.

:ROFL:


Rambler\'s Top100 Mail.ru counter