roboforum.ru

Технический форум по робототехнике.

Специалист по робототехнике, Москва

Специалист по робототехнике, Москва

Art-Active » 04 окт 2017, 11:03

Добрый день. Необходимо собрать робот для игры в футбол по образу и подобию, представленном на видео: .
Просьба отправлять свои предложения на почту: foll11@yandex.ru или в skype: fulerent
Последний раз редактировалось Art-Active 04 окт 2017, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Re: Специалист по робототехнике, Москва

setar » 04 окт 2017, 11:09

:) метод ведения бизнеса меня удивляет.
люди, очнитесь.
это настолько узкий и эксклюзивный рынок, что ваша позиция должна быть строго противоположной.
не вам предложения должны присылать, а вы должны заказывать разработку и искать исполнителя.
что вам прислать могут? готовые наработки ?? ага, держи карман шире.

Re: Специалист по робототехнике, Москва

Art-Active » 04 окт 2017, 11:22

Собственно и ищем человека, который сможет заняться это задачей, с которым можно обсудить все тонкости и нюансы, с достаточным опытом для выполнения задачи ( собственно для этого и создан, как я понимаю этот раздел, чтобы не писать в ЛС каждому человеку с вопросами). Никто никого не просит работать задарма, отправлять свои разработки, точно копировать.

Re: Специалист по робототехнике, Москва

Madf » 04 окт 2017, 12:00

а что тут заниматься, по видео видно же, что это детское Лего
просто радиоуправляемая игрушка (добавили)
как бы до робота тут далеко)

люди не очнитесь, а начните развиваться, 21 век давно на дворе, поиском никто не умеет пользоваться и подписываться на новости по тематики :P

Re: Специалист по робототехнике, Москва

Angel71 » 05 окт 2017, 07:27

какой поиск? до него как до луны. нет даже описания, что значит сделать - один прототип, кучу наклепать, все файлы схем/кода/печаткок/... в собственность tc уходят или нет, бюджет, сроки и т.д. :) как описали, такие к вам и потянутся (забавное хождение по граблям будет, если нужен продукт, а не игрушка для себя).


Rambler\'s Top100 Mail.ru counter