Ищу 3D конструктора в команду по спортивной робототехнике. Желательно в Москве, но возможно и удаленно. Денег нет - Есть дружная команда опытных специалистов, интересные задачи, доступ к оборудованию ... Нагрузка при этом не высокая пару часов в неделю. Задачи решать интересные - разработка узлов и деталей для спортивных роботов.
Что конструктор может получить от участия в команде - Опыт решения реальных задач робототехники - Нашу помощь в реализации собственных проектов - Драйв от участия в соревнованиях - Доступ к современному оборудованию: 3D принтера, лазерная резка, фрезеровка
- Команда спортивная, есть такая штука как Робо-спорт(Сумо, Линия, PuckCollect) - это не стартап и не коммерческий проект. - Железа в проектах много всякого разного - Микро контроллеры и ардуины, АРМ контроллеры с линуксом, серво контролеры, драйвера двигателей, LIDARы, моторы - колеса - гусеницы ... - У участвуем как в Российских так и в зарубежных соревнованиях, например по PuckCollect 2e место в чемпионате Польши, 3е место в группе на RobotChallenge, 2е масто во Всероссийской спартакиаде роботов ... Ни один призовой фонд не покрывает стоимость железа, для нас это не повод бросать свое хобби. - Железо для роботов закупается на мои деньги. Мы участвуем в соревнованиях более 5 лет и знаем какое железо нужно. Для участников команды есть возможность покупать железо в Pololu и SparkFun со скидкой.
Много наработок в Солиде, поэтому желательно продолжать работу в нем, но можно и в других системах главное результат.
_________________ Никто кроме нас!!! 4Robots.ru - Все для роботов!
|