roboforum.ru

Технический форум по робототехнике.

Нужна WEB-страничка для Wi-Fi машинки

Предложение о работе и сотрудничестве на коммерческой основе

Нужна WEB-страничка для Wi-Fi машинки

Сообщение Hellogen » 25 май 2015, 01:11

Добрый день. Работаю над машинкой и времени с кодом заморачиваться нет, так как для меня это лес.
[img]25[/img]
ТЗ:
1. Окошко с видео, которое вещается через mjpeg-streamer или ему подобные (как насчет звука???);
2. Четыре кнопки управления машинкой - asdw и дублируют их стрелки. Возможность одновременного нажатия вперед и влево, к примеру. Команды : left, right, forward, backward.
3. Кнопка "lShift" и "rShift" - посылает команду ехать машине вперед самой, пока не будет нажата любая кнопка на клавиатуре. Изменяется кнопка вперед на нажатую. Команды : autof
4. Кнопка "lCTRL" и "rCTRL" - включает/выключает освещение. Отображение статуса освещения иконкой (иконка моя). Команды : Light
5. Клавиши "q" , "e" и на дополнительной клавиатуре "0" и "," - поворот серводвигателя влево и вправо (камера). Шкала из 9 секций, из которых одна показывает угол поворота камеры (20 градусов каждая). Команды : servoleft, servoright. Команды для шкалы : s1, s2 ....... s9.
6. Клавиша большая "Enter" - парковка. Загорается на экране иконка поиска парковки. Когда машинка на парковке - иконка другая. Команды : parking, standby
7. Клавиша "Tab" - резерв. Два состояния иконки, как и в остальных. Команды : reserv
8. Клавиши "1,2,3" и "del,end,pgdn" - будет скорость машинки. Шкала из трех секций, указывающая текущую скорость. Горит только одна. Команды : sp1, sp2, sp3
9. Клавиша "R" и на дополнительной клавиатуре "1" - посылает команду ехать машине назад самой, пока не будет нажата любая кнопка на клавиатуре. Загорается клавиша "назад". Команды : autob
10. Отображение уровня заряда аккумулятора (5 секций) + процент. Предупреждение звуком, когда заряд станет меньше 20%.
11. Клавиша "F" или на дополнительной клавиатуре "Enter" - переход камеры в полноэкранный режим, без отображения остальных кнопок.
Вкратце вот так. Железо - Arduino UNO через Rx/Tx общается с Dragino Yun Shield (Linux, устройство ttyATH0/115200). Стоит Lighttpd web сервер с кучей всякой всячины. PHP работает. Графика моя, звук на севшую батарею мой, ардуина моя тоже (скетч). От вас только страница.

[img]23[/img]
Как Вы думаете, реально ли это сделать и если да, то сколько хотите за свой труд. Сроки и гарантия отладки (проброшу порт в роутере если надо), общение по Skype.
Вложения
25.png
23.jpg
После пятого литра водки, по-русски не говорила только собака.
*****************************************************************
Создаем Хакспейс в Калуге.Уже есть кое-что и еще будет. Пишите!!!
josh-devices@yandex.ru
vk.com/josh-devicess
Hellogen
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:14
Откуда: Калуга

Вернуться в Вакансии/Работа/Трудоустройство/Заказы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron