roboforum.ru

Технический форум по робототехнике.

Ищу инженера-мехатронщика для прорывного проекта

Предложение о работе и сотрудничестве на коммерческой основе

Ищу инженера-мехатронщика для прорывного проекта

Сообщение Kosty-design » 10 июн 2013, 22:17

Я ищу специалиста в сфере робототехники для сотрудничества в реализации инновационного стартап-проекта.
1 Этап. Нужно сконструировать, собрать опытный образец, провести испытания и довести уровень до промышленного образца, для серийного производства изделий.
2 Этап. Сопровождение, дальнейшая модернизация. Конструирование новых изделий в линейке.
Тема изделий - спортивные тренажеры нового поколения для боевых искусств и физкультуры в целом. Управляемые программой, считывающие движения спортсмена, моделирующие различные экстремальные ситуации при помощи манипуляторов.
На сегодня задача - провести 1 Этап (см. выше) с первым изделием. Нужно сделать два различных двигательных модуля. Один - вращательные, другой - поступательные движения заданных параметров, интегрированные в систему управления. Определить что лучше для поступательных двежений - гидро, пневмо или электропривод. Манипуляторы примерно размеров 1.5-2 метра. Используя максимально типовые узлы, имеющиеся на рынке и уложиться в плановую себестоимость. Тех решения должны быть лучшие. Уровень кружка ЮТ не устраивает по определению.
Работа на условиях фриланса. Место экспериментального сборочного цеха пока не определено, возможно станция Сходня
Я ищу человека, которому:
1. Интересен проект сам по себе, с инженерной точки зрения ( о перспективах поговорим, думаю - тут нет предела)
2. Грамотно определит концепцию инженерных решений и сможет довести дело до конца (промышленный образец)
Оплата сдельная, по этапам работ.
Kosty-design
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 22:04

Вернуться в Вакансии/Работа/Трудоустройство/Заказы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron