тоже на микросервах, очень шустрый
А мне вот этот больше нравится...
И как раз в тему топика хорошо ложится: "Как минимизировать - собираем идеи"
тоже на микросервах, очень шустрый
мозг перегрелся пока на офсайте безрезультатно пытался найти как он устроенинтересная конструкция, но...мозг перегрелся пока на офсайте безрезультатно пытался найти как он устроен


Я сам гологу погнул в 4-х местах, но так и не понят сути сего механизьму


У него там такая коряжистая штука в центре ходит по кругу в вертикальной плоскости
(как кривошип на рисунке) и приводит одновременно все ноги.
А второй мотор - управляющий - поворачивает плоскость вращения этой коряги.

))...блин, это проще из скрепок согнуть, чем словами рассказать))
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 0