roboforum.ru

Технический форум по робототехнике.

Продам Hexapod spider SIX 3DOF legs

Продам Hexapod spider SIX 3DOF legs

savin_s119 » 15 май 2015, 14:29

Отдаю:

1) Алюминиевая рама робота. Покупалась примерно за 3000р

2) 18 сервомашинок с металлическим редуктором и большим крутящим моментом. + могу отдать ещё 2 сгоревшие, из которых можно получить одну рабочую. MG996R - покупались за 700р - 700*18=12600р

3) Имеется контроллер MiniMaestro 24 для управления сервами - обсуждается отдельно

4) Имеется 2 UBEC для питания - так же обсуждается отдельно

5) Аккумулятор Li-Po для питания - так же обсуждается отдельно

6) Зарядник для аккумулятора

Цена видится в 15000р за всё это добро, но совершенно абстрактная - всё обсуждается.

Причина продажи - нет времени заниматься, лежит собранный пылится.

Только СПб. +79112741286

Re: Продам Hexapod spider SIX 3DOF legs

savin_s119 » 26 май 2015, 18:00

Никому не интересно? =(
а за 13 килорублей?

Re: Продам Hexapod spider SIX 3DOF legs

Vlad-I » 26 май 2015, 18:30

Сервы вроде подешевле стоят раза в два, судя по али

Re: Продам Hexapod spider SIX 3DOF legs

savin_s119 » 09 июл 2015, 14:11

Vlad-I писал(а):Сервы вроде подешевле стоят раза в два, судя по али

На али может и палево прикупить=)

Добавлено спустя 40 секунд:
Up
Теперь цена 7к. Налетай на пирожки=)

Re: Продам Hexapod spider SIX 3DOF legs

savin_s119 » 27 июл 2015, 22:40

Последняя цена 6000р

Re: Продам Hexapod spider SIX 3DOF legs

Angel71 » 28 июл 2015, 00:23

лето на дворе. на торговых площадках и досках объявлений (с уклоном на продажи) разместите предложение. авито, молоток или что у вас там сейчас нормальное есть.

Re: Продам Hexapod spider SIX 3DOF legs

victoruni » 28 июл 2015, 10:59

Только Питер?
Почтой России или транспортной в другой город?

Re: Продам Hexapod spider SIX 3DOF legs

savin_s119 » 29 июл 2015, 11:50

Angel71 писал(а):лето на дворе. на торговых площадках и досках объявлений (с уклоном на продажи) разместите предложение. авито, молоток или что у вас там сейчас нормальное есть.


На авито уже 3 месяца висит - ноль реакции =)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
victoruni писал(а):Только Питер?
Почтой России или транспортной в другой город?


Ага, только Питер, не хочется запариваться с пересылкой, мне кажется оно того не стоит

Re: Продам Hexapod spider SIX 3DOF legs

HarryStar » 29 июл 2015, 12:35

20 серв можно купить за 6к руб сейчас, так что ценность данной покупки сомнительно.

Re: Продам Hexapod spider SIX 3DOF legs

savin_s119 » 29 июл 2015, 12:40

HarryStar писал(а):20 серв можно купить за 6к руб сейчас, так что ценность данной покупки сомнительно.


У меня в описании по мимо серв ещё бубуйни куча=)
А дай ссылочку где такие сервы можно взять?

Re: Продам Hexapod spider SIX 3DOF legs

CyberLab » 29 июл 2015, 13:44

На самом деле дешево, За 6т.р. можно купить 10 сервомоторов MG996R в России
На алике 20 серв примерно за 6000р.
Последний раз редактировалось CyberLab 20 мар 2017, 03:08, всего редактировалось 1 раз.

Re: Продам Hexapod spider SIX 3DOF legs

savin_s119 » 29 июл 2015, 13:56

CyberLab писал(а):На самом деле дешево, За 6т.р. можно купить 10 сервомоторов MG996R в России
На алике 20 серв примерно за 6000р.


8к получается примерно на алике за 20 серв=) Отдаю дёшево, потому что только место занимает, научил его ходить, поворачиваться, итд, дальше стало не интересно

Re: Продам Hexapod spider SIX 3DOF legs

Angel71 » 29 июл 2015, 14:29

о, еще немного подешевели по рознице. курс опять немного подскочил. 20*4,6*58=5336руб. ну не важно. если у вас там нормальные аккумуляторы и зарядник, вполне нормальная цена. сервоконтроллер отдельная история. отдавать за несчастную платку с контроллером такие деньги... наверно это для тех, кто в электронике не очень и паять не умеет или есть деньги и лень паять.
3 месяца это ни много и не мало. к лету продажи сильно падают - экзамены всякие, дипломы, люди в отпуск уезжают, молодёжь начинает подзарабатывать пробовать. ещё от торговой площадки зависит. молоток и авито похоже до сих пор не особо популяризировали для продажи деталюшек для хобби. из аналогичного у нас когда-то было интересны аналогичные площадки - аукро и сландо. детальки не как блинчики разлетались, но очень живенько торговля шла. какие у вас популярные и где детальки хорошо продаются, попробуйте поискать. что из популярного вспомнил, то и подсказал. у нас от почты пока одно название, будет доставка в рф, буду искать ещё другие торговые площадки.
Последний раз редактировалось Angel71 29 июл 2015, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Re: Продам Hexapod spider SIX 3DOF legs

savin_s119 » 29 июл 2015, 14:31

Angel71 писал(а):о, еще немного подешевели по рознице. курс опять немного подскочил. 20*4,6*58=5336руб. ну не важно. если у вас там нормальные аккумуляторы и зарядник, вполне нормальная цена. сервоконтроллер отдельная история. отдавать за несчастную платку с контроллером такие деньги... наверно это для тех, кто в электронике не очень и паять не умеет или есть деньги и лень паять.
3 месяца это ни много и не мало. к лету продажи сильно падают - экзамены всякие, дипломы, люди в отпуск уезжают, молодёжь начинает подзарабатывать пробовать. ещё от торговой площадки зависит. молоток и авито похоже до сих пор не особо популяризировали для продажи деталюшек для хобби. из аналогичного у нас когда-то было интересны аналогичные площадки - аукро и сландо.


да с паяльником у меня не очень=) я немного программист, мне интереснее в робототехнике другой аспект, ну каждому своё

Re: Продам Hexapod spider SIX 3DOF legs

Kulverstukas » 29 июл 2015, 16:04

Может таки пересыл? пересыл не так дорого как вам может показаться! И (толи я подслеповат) ничего про мозги не сказано. Я например больше железячник, мне бы ваш код, да какую никую помощ-пинок яб что то смог сделать, а снуля для меня сложно. Все эти ROS и прочее темный лес.
Управление от чего? (только не отвечайте от чего угодно!) для непрограммиста тоже ключевой вопрос.


Rambler\'s Top100 Mail.ru counter