roboforum.ru

Технический форум по робототехнике.

Открывается новая обучающая лаборатория

Открывается новая обучающая лаборатория

Xsenus » 07 сен 2012, 03:36

Внимание всем юным робототехникам!!!
Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества открывает новую лабораторию, целью которой является обучение детей робототехнике. Набираются группы детей от 10 лет, стремящихся влиться в удивительный мир роботов! у нас присутствует как лего робототехника(NXT 2.0) так и классическая робототехника. Занятия являются бесплатными! все необходимое оборудование имеется! записаться можно через сайт гос услуг, но там слишком сложно... и неудобно, намного легче записаться непосредственно во дворце, где Вам помогут с регистрацией детей. подробнее о записи в группы здесь - http://dvorec-pionerov.ru/zapis

Re: Открывается новая обучающая лаборатория

MegaBIZON » 07 сен 2012, 05:00

да я сам туда учиться пойду!! )))
заглянуть точно не помешает :)

Re: Открывается новая обучающая лаборатория

Kitam1n » 07 сен 2012, 14:23

И меня возьмите, только я почти за троих буду по 10 лет :)
Эх... дворец-дворец..! несколько лет ходил в него на кружок "микроэлектроники" к уважаемому Беляеву Юрию Александровичу. И соревнования были всякие... Было это лет 14 назад. И ведь как нравилось! Нет что бы после школы пойти в технический ВУЗ, пошел в экономический :( . Теперь сижу бумажки на столе перекладываю, а руки так и тянуться к паяльнику. :cry:

Re: Открывается новая обучающая лаборатория

CFox » 10 сен 2012, 03:20

жаль что такие классные вещи делаются только в Москве замкадье как всегда отдыхает :o :sorry: :cry:

Re: Открывается новая обучающая лаборатория

SkyStorm » 10 сен 2012, 15:16

Все хорошие вещи делаются - хорошими людьми.


cron
Rambler\'s Top100 Mail.ru counter