доброго времени суток. я электронщик, но в программировании не разбираюсь. видел в интернете схему шим на msp430. там 2 кнопки на увеличение скорости вращения и вторая на уменьшение. если есть у кого прошивка для этого то, пожалуйста, поделитесь. или где можно её скачать, купить.
ну я оттуда и брал схему и документацию. как понимаю, программа для программирования на программаторе состоит из упорядоченных столбиков знакомест. а программисты (к ним буду обращаться) разберутся в той среде, что дана в документации.
большое спасибо за информацию, буду пробовать. хочу спросить, в интернете информация о наборе "отладочный набор MSP-FET430 110". там есть все, чтобы начинающий мог пробовать учиться и программировать. стоит начинать с этого набора (ведь надо когда-то) или или есть более актуальные варианты. мы из провинции, к кому-то обращаться (программировать или считать прошивку) проблемно. с уважением константин.