Эта фигня - микроконтроллер, бутлоадер и язык программирования основанный на Wiring. Библиотек не больше чем для GCC C/C++ компиляторов.
![]() |
roboforum.ruТехнический форум по робототехнике. |
|

лично мне хватает его в 99% случаев, а программированием я занимаюсь с черти-какого лохматого года, в том числе спортивным программированием, где неэффективная отладка запросто лишает призового места.linvinus писал(а):Хотя цена конечно в России завышена


. Мне бы курьером.Я завидую их способности отправлять посылки за 60 рублей ! КОРРРРРРупцияlinvinus писал(а): Вообще их варианты оплаты достаточно гибкие
Надо их по мылу попытать что за способ такой. Разве что себе в убыток отправляют.Товар отправляется Почтой России. Стоимость доставки - 60 рублей за заказ весом 0,5кг. Срок доставки: от 1 - 2 недель.
У Семенова Михаила можно и курьером заказать и оплатить в любом салоне Евросеть без комисий на ЯД аль через сбербанк через WM -linvinus писал(а): Мне бы курьером.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0