Короче объявляю первое заседание Зелененьких открытым. Ура товарищи!
На повестке дня, хочу поднять вопрос:
Является ли наша группа привилегированной, т. е. будем брать в нее всех подряд или тока активных участников форума?
А то я смотрю есть некоторые члены группы которые давненько не пишут, т. е. не проявляют активных действий в развитии форума. А также тока зарегившиеся новички не оставившие и 5 сообщений тоже записываются в группу.

А устав у вас есть? Если нет, надо устав составить. Написать кого брать в группу, кого не брать, по каким критериям оценивать деятельность, кого выгонять, определить цели и задачи группы, создать, подкомиссии разные, например подкомиссию по борьбе с коррупцией и по разработке комплекса мер по борьбе с бюрократией и волокитой.
Организовать выдачу членских билетов и сбор взносов. Короче надо основательно подходить, задел на будущее делать.
Думаю, совсем плохой стал, надо за компом меньше сидеть, а больше спать, здорОво питаться и заниматься спортом... Потом читаю, что Мастер меня в зеленого покрасил... Хммм... Но я же МАЛИНОВЫЙ!!!