roboforum.ru

Технический форум по робототехнике.

Проект

Все здесь

Проект

Сообщение Robopart » 20 апр 2013, 00:08

Сообщество "Робототехника Для Всех!" инициализирует новый проект. Теперь каждый, имеющий отношение к робототехнике может отметить свой город на карте распространения робототехники!

В описании к каждому городу или отдельной меткой на точном адресе предприниматели, занимающиеся реализацией робототехники, комплектующих, радиоэлектронных компонентов могут отметить свои фирмы/предприятия/компании/организации на карте!

Мы просим Вас принять участие в развитии карты, так как это пойдет на пользу как Вам лично, так и всей стране. Вот часть плюсов, которые может дать такая карта:

- каждый любитель сможет найти магазин комплектующих в своем городе;

- производители смогут найти всех розничных продавцов в стране;

- каждый предприниматель (имеющий непосредственное отношение к робототехнике) сможет заявить о себе и отметить свой бизнес на карте;

- родители смогут всегда узнать есть ли в их городе кружок или школа, где их дети смогли учиться робототехнике;

- выпускники школ всегда смогут узнать в каких вузах изучают робототехнику;

- выпускники вузов смогут подобрать место работы в соответствии со своей специальностью и интересами.

Я открываю общий доступ к этой карте и очень прошу каждого из Вас аккуратно дополнять ее, следить за порядком на ней и распространять! Я надеюсь, что вместе мы сможем создать карту, которая поможет всем нам в развитии наших же интересов!

https://maps.google.com/maps/ms?msid=213471328645475800577.0004da88388edcd109164&msa=0&ll=55.478853,82.617188&spn=52.044915,163.125

Хочу выразить свою благодарность всем, кто решит участвовать в развитии карты и не будет на ней пакостить, это поможет как Вам, так и Вашим детям. Спасибо!
Аватара пользователя
Robopart
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 01:29
Откуда: Санкт-Петербург
прог. языки: C++
ФИО: Глеб Игоревич

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1