roboforum.ru

Технический форум по робототехнике.

Брилиантовая рука-костяная нога

Все здесь

Брилиантовая рука-костяная нога

Сообщение Vovan » 17 фев 2006, 23:11

"Что такое юмор?"-А. Райкин:- "Это смешно!"
"Что такое сатира?"-А. Райкин:- "Это смешно сквозь слёзы."
====================================
х/ф"Брилиантовая рука" (цитата): "Я хотел проверить..." - "Не стОит!" "Ну тогда надо...?" - "Не нАдо" "Может попрОбуем...?"-"А вот это попробуйте! Вам поручено это дело, вы и пробуйте".
=====================================
У нас на форуме: "Люди помогите, есть вопрос..."- "Читай курс". "да мне надо узнать...." - "Не надо! Читай курс!"- "Может мне попробовать..." - "А вот это попробуй, ты строишь, ты и читай курс."
=====================================
Флейм он и в Африке флейм... без обид :)
Аватара пользователя
Vovan
 
Сообщения: 3340
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:03
Откуда: Литва
прог. языки: asm

Сообщение KAI » 17 фев 2006, 23:57

А Вы серьёзно хотите научиться строить роботов по инету? Не читая книжек? Зря... Они (роботы) только в кино простые. Я вот ни одного не собрал, потому, что нет базы теоретической  :(
Аватара пользователя
KAI
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 11:03
Откуда: Ярославский регион

Сообщение -= Александр =- » 18 фев 2006, 00:49

Да, тут пожалуй нет ни одного пользователя, которого еще не отправляли читать курс...  :wink:
Аватара пользователя
-= Александр =-
Мастер Самоделкин
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:20
Откуда: Россия, СПб
прог. языки: C/C++, Python, asm
ФИО: Курмис Александр Андреевич

Сообщение EIN_ENGEL » 18 фев 2006, 01:12

меня не отправляли.
Аватара пользователя
EIN_ENGEL
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 03:02
Откуда: Москва
прог. языки: VHDL, C++, Matlab
ФИО: Павел

Сообщение ASin » 18 фев 2006, 01:13

Любопытно, а его кто-нибудь кроме автора читал? Судя по тому, что его пихают в ответ на каждый второй вопрос, там должна быть скрыта необычайная мудрость :D
ASin
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 03:14
Откуда: Москва

Сообщение Vovan » 18 фев 2006, 01:18

Sorry... не понял про книжки...
Наверное есть универсальная (универсальное пособие) книжка по обучению строительству роботов... не встречал... наверное это моё упущение :(  А Вы какие книжки имели ввиду? Может они у меня тоже есть? А по количеству это всего (щас) мой 7-робот... Не много, да и не очень красиво, но зато самостоятельно 6 шт! А вот 7-й никак... хоть и инет... И си равно азм есмь начинающий!
ЗЫ своего первого робота (на жесткой логике, но тогда ещё и МК не существовало, только МП) я построил задолго до появления инета в моём доме... А что такое инет и его возможности - тема отдельного и очччень длиного разговора... Смысл моего "черного" сатирического высказывания - "Форум - это такая штука......" ну Вы сами догадались что дальше...
___________
С уважением
Vovan
Аватара пользователя
Vovan
 
Сообщения: 3340
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:03
Откуда: Литва
прог. языки: asm

Сообщение Vovan » 18 фев 2006, 01:30

Лично я курс читал и скачал и в архиве он у меня и пользуюсь постоянно... Но порой (как человек, а это нормально..... или нет?) забываю ГДЕ и ЧТО читал... Помню что где-то что-то читал, а где не помню.... потом оказывается в "курсе"... Курс очень хороший! (без балды!) Но он сишный... и не всем подходит (например мне... ну не люблю я си {хоть и знакОм с ним}ну нравится мне в старом добром асме жить), хотя много ценного есть там и без си...
Ну вот порой охота чтобы кто-ньдь по-русски написал... Ну я думаю, что мы же люди, в отличие от роботов ....РОБОТ: "Читай курс. Читай курс. Читай курс" гы-гы :D
___________
С уважением
Vovan
Аватара пользователя
Vovan
 
Сообщения: 3340
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:03
Откуда: Литва
прог. языки: asm


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron